Женский журнал Super-Lady.Ru Четверг, 09.02.2012, 11:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход | Выход Приветствую Вас Гость | Контакты
загрузка...

Категории раздела
Салаты
Пицца
Блюда из мяса
Соусы к мясным и рыбным блюдам
Блюда из рыбы
Овощные блюда
Торты
Супы
Куличи, пасха
Закуски
Блюда из яиц
Блины рецепты
Напитки
Сладкие блюда
Роллы в домашних условиях


загрузка...


Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Кабачки фаршированные
Кабачки фаршированные
15:30

Ингредиенты:

  • 4 кабачка небольшой величины
  • 3 столовые ложки сливочного масла
  • 1 стакан бульона
  • 1 стакан сметаны
  • 2 столовые ложки муки
  • соль, перец

Для фарша:

  • 300 грамм говяжьего фарша
  • 1 большая луковица
  • 2 столовые ложки сливочного масла
  • 1 стакан риса
  • рубленная зелень петрушки
  • соль, перец

Способ приготовления:

Вам потребуются молодые кабачки небольшого размера, которые нужно очистить, вынуть сердцевины, вымыть, посолить. Репчатый лук очистить, нашинковать и обжарить до золотой корочки, смешать его со сваренным до полуготовности рисом и говяжьим фаршем. Добавить рубленую зелень, поперчить, посолить и все хорошо перемешать.

Затем наполнить кабачки получившимся фаршем и обжарить  с растительным маслом на сковороде. После этого добавить сметану, бульон и поставить в горячую духовку на 1,5 часа. По истечении этого времени вмешать муку, прокипятить  и выложить на блюдо вместе с соусом.

загрузка...


Категория: Овощные блюда | Просмотров: 1244 | Добавил: super-lady | Теги: овощные блюда, блюда из кабачков
Поиск

Новое на Форуме

Copyright © 2008-2012 Super-Lady.Ru При использовании материалов журнала активная ссылка на Женский журнал Super-Lady.Ru обязательна
 Открытки | Контакты | Каталог сайтов | Ссылки | Использование информации | Реклама |
Используются технологии uCoz