[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Работа, карьера
Работа, карьера
AfroditaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 4
Статус: Offline
Все о тонкостях рабочего процесса. Как добиться успеха на работе, карьера. Бизнесс.

KorolevaДата: Суббота, 27.12.2008, 09:09 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 3
Девочки, так хочется работать - просто сил нет. А я сижу в декрете с ребенком. еще 1,5 года дома куковать.

Жизнь прекрасна

OksiДата: Суббота, 27.12.2008, 09:26 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Quote (Koroleva)
Девочки, так хочется работать - просто сил нет. А я сижу в декрете с ребенком. еще 1,5 года дома куковать.

Сейчас на рынке труда такой кризис, так что лучше сидеть дома и получать денежку за отпуск по уходу за ребенком. А работу сейчас найти достаточно сложно Очень много безработных на данный момент.

Oksi

KarinochkaДата: Среда, 04.02.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 2
Koroleva, Сочувствую. Надо вам свой бизнес открыть. Чтобы можно было и с ребенком быть и работать не целый день.

taraДата: Среда, 27.05.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Quote (Karinochka)
Koroleva, Сочувствую. Надо вам свой бизнес открыть. Чтобы можно было и с ребенком быть и работать не целый день.

ага. я тоже такого мнения!!!

VerysikДата: Четверг, 02.07.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
Вот я посмотрела тут, все советуют свой бизнес начинать... А что именно? Где взять хорошую идею, чтобы этого еще нигде было? Еще чтобы окупилось и приносило прибыль. Лучше бы это посоветовали. А то легко говорить открывай свой бизнес - сейчас уже везде все есть, куда ни плюнь. А если начинать бизнес, который имеет множество конкурентов, надо либо цены снижать до минимума (от чего себе в плюс ничего не пойдет, либо конкуренты задушат), либо брать высоким качеством товара или обслуживания.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

domosedkaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Постоянный
А по-моему, работа и карьера разные вещи. Я никогда не хотела карьеры, а хотела только любимую работу, семью и личное время.

МарусяДата: Суббота, 13.02.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Бывалый
Стыдно признаться. но я не хочу работать... Мне тяжело вставать каждый день в одно и тоже время, я не смогу высидеть полный рабочий день, плюс на сайты останется мало времени dry Хоть свое дело заводи по специальности, чтоб быть самой себе хозяйкой))

kisensДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:46 | Сообщение # 9
Новичок
А мне на работу совсем не хочется выходить. Даже не знаю как я буду без интернета. А работы и по дому хватает

OksiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:04 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 7
kisens, а на работе интернета нет? У нас есть и я в обеденный перерыв частенько в сети biggrin

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Свой
Всегда мечтала сделать карьеру. А потом, когда ребенка родила, поняла, что не в этом счастье. Меня и моя работа сейчас удовлетворяет. Только бы еще больше времени было...

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:59 | Сообщение # 12
Свой
Главная тонкость в достижении успеха – это заниматься своим делом и получать от этого удовольствие, тогда часы проведенные в работе не будут каторгой и для реализации откроеться много возможностей.

vishenkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Свой
uspeshnaya, и еще, чтобы это удовольствие хорошо оплачивалась. Иначе на голом интузиазме долго не протянешь.

uspeshnayaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:20 | Сообщение # 14
Свой
vishenka, Полностью согласна, без достойной оплаты интузиазм заканчиваеться, особенно если человек узнает, что за ту же рабоу другие сотрудники получают намного большее вознаграждение.

МасяДата: Вторник, 14.01.2014, 15:00 | Сообщение # 15
Любопытный
Никогда о карьере не мечтала - всегда семья для меня превыше всего была. А работу свою просто люблю - мне нравится в загородной инкома продавать красивущие коттеджи, общаться с интересными людьми и еще люблю с документами возиться (нечасто : ) ). Так что у меня баланс всех моих желаний smile

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Работа, карьера
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна