[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Бизнес-идеи для современных женщин
Бизнес-идеи для современных женщин
KarinochkaДата: Среда, 04.02.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Предлагаю открыть темку по бизнесу и делиться здесь своими бизнес-идеями.

МасяняДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:53 | Сообщение # 2
Зачастивший
Награды: 0
Сейчас многих с работы поувольняли и сократили. Понятное дело, что люди начали задумываться о бизнессе. Но сейчас в кризис мне кажется не стоит рисковать. Потому что сейчас даже крупные компании закрываются. Надо этот период переждать, а потом уже начинать мутить бизнес.

desdemonaДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 4
Читала в инетернете, что самый выгодный бизнесс в условиях кризиса - это открыть мастерскую по ремонту обуви во дворе нескольких домов. Пишут, что люди будут меньше покупать новую обувь - ведь отремонтировать старую - гораздо дешевле. А вместо рекламы - сарафанное радио во дворах жилых домов хорошо работает.

Kate

ИришкаДата: Четверг, 16.04.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Бывалый
Если бы я нашла инвестора, то открыла бы детский садик. Сейчас такая проблема в стране с этим делом. детей много, а д/с мало да и то все забиты. Может и не очень прибыльный бизнес, зато очень нужное дело.

ХозяйкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Любопытный
Quote (desdemona)
Читала в инетернете, что самый выгодный бизнесс в условиях кризиса - это открыть мастерскую по ремонту обуви во дворе нескольких домов. Пишут, что люди будут меньше покупать новую обувь - ведь отремонтировать старую - гораздо дешевле. А вместо рекламы - сарафанное радио во дворах жилых домов хорошо работает.

По-моему полный бред. Я например, лучше в проверенную солидную мастерскую обувь отнесу, чем в какой-то ларек во дворе. Так что можно и прогореть.

OksiДата: Четверг, 16.07.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
Недавно появилась идея сделать свой сайт, точнее какой-нибудь женский форум. Только не знаю, насколько реально это в отношении зарабатывания денег. Стоит ли тратить на это время и деньги или лучше все-таки заняться реальным делом и открыть какую-нибудь фирму?

Oksi

ZaraДата: Четверг, 16.07.2009, 20:15 | Сообщение # 7
Проверенный
Я думаю попробовать стоит, если желание есть. Тем более вложений таких больших не требует по сравнению с обычным бизнесом.

Хочешь быть счастливым - будь им!

OksiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Старожил
Quote (Zara)
Я думаю попробовать стоит, если желание есть. Тем более вложений таких больших не требует по сравнению с обычным бизнесом

Ну вложения в любом случае нужны, если серьезно к делу подходить

Oksi

ИришкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Бывалый
Quote (Oksi)
Недавно появилась идея сделать свой сайт, точнее какой-нибудь женский форум. Только не знаю, насколько реально это в отношении зарабатывания денег. Стоит ли тратить на это время и деньги или лучше все-таки заняться реальным делом и открыть какую-нибудь фирму?

Никогда об этом не задумывалась, надо же. Идея замечательная, но думаю малоприбыльная.

ВедьмаДата: Среда, 22.07.2009, 07:58 | Сообщение # 10

Quote (Иришка)

Я бы на вашем месте, если есть деньги и хорошая идея, лучше бы реальным делом занялась. Конечно, если делать форум профессионально и вкладывать в него деньги, то ....все возможно. Но сами подумайте, сколько таких форумов в интернете. wacko

OksiДата: Пятница, 24.07.2009, 08:10 | Сообщение # 11
Старожил
Иришка, Ведьма, спасибо за советы. Вот решила все-таки попробовать. Если дело не пойдет, надо будет думать о бизнесе вне сети интернет biggrin biggrin biggrin

Oksi

super-ladyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:22 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 11
Oksi, и как успехи?

SochokДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:52 | Сообщение # 13
Любопытный
Награды: 2
Моя подруга хочет открыть салон красоты, зовет меня в партнеры, как думаете, это не повредит нашим дружеским отношениям?

OksiДата: Вторник, 01.09.2009, 09:29 | Сообщение # 14
Старожил
Sochok, вообще бизнес с друзьями лучше не иметь. Но если в самом начале четко распределить обязанности, кто что будет делать, за что отвечать и сколько за это получать денег, то возможно, что все будет нормально. Очень важно все это сделать на бумаге и заверить подписями. и пусть вас не смущает такая формальность, ведь она может спасти вашу дружбу.

Oksi

super-ladyДата: Вторник, 01.09.2009, 10:59 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 11
Quote (Sochok)
Моя подруга хочет открыть салон красоты, зовет меня в партнеры, как думаете, это не повредит нашим дружеским отношениям?

Главное с умом подойти ко всем юридическим вопросам, и тогда все будет ок. И, конечно же, взаимная договоренность!
Я тоже думала как-то открыть салон красоты, но мне кажется что это не совсем рентабельно, поскольку рынок в этом отношении сильно перенасыщен. Тем более дорогое оборудование будет долго окупаться. Ну, если конечно вы рассчитываете на долгосрочные перспективы - тогда можно. И еще смотря в каком городе вы живете. Также очень важно выбрать удачное место арендуемого помещения, чтобы была высокая проходимость.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Бизнес-идеи для современных женщин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна