[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » бизнес для женщины
бизнес для женщины
mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
подскажите, кто знает интересную идею для бизнеса небольшого масштаба! Пожалуйста biggrin . Хочется уйти со своей работы, и попробовать себя в роли бизнес-вумен.есть возможность найти инвестора, только нужна хорошая идея. вот и думаю, что бы такого замутить.только хочу что-нибудь женское, т.е. не шиномонтаж и не продажа дисков и телефонов.

Все лучшее конечно впереди

КрасоткаДата: Среда, 14.10.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Проверенный
mamasha, интересно ты конечно рассуждаешь.. идею тебе надо хорошую? а кто этой идеей с тобой поделится? сейчас деньги вообще не проблема достать и практически все это могут сделать, а вот с хорошими бизнес-идеями наоборот большая напряженка. поэтому я не думаю, что в интернете будет кто-то хорошие идеи на форуме выкладывать, тем более за бесплатно.

Красота спасет мир

Сообщение отредактировал Красотка - Среда, 14.10.2009, 15:55

OksiДата: Четверг, 22.10.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Красотка, ну зачем же ты так резко? cry Я бы наоборот сказала, что есть много таких людей, у которых в голове вертится множество прекрасный идей для бизнеса, но нет по каким-либо причинам возможности их осуществить. Поэтому я думаю что может кто и подкинет хорошую идею для mamasha.

Oksi

МарусяДата: Четверг, 22.10.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 2
Я хотела детский интернет магазин. Начали ип открывать, даже вещей детских купила. Потом приехала, изучила обстановку в городе и передумала... Население 200тыс, через интернет покупать врядли будут, отсталый в общем город. Теперь есть другая идея. Увеличу хорошенько посещаемость своего сайта, а потом буду продавать красивое белье для девушек!

Добавлено (22.10.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Я хотела детский интернет магазин. Начали ип открывать, даже вещей детских купила. Потом приехала, изучила обстановку в городе и передумала... Население 200тыс, через интернет покупать врядли будут, отсталый в общем город. Теперь есть другая идея. Увеличу хорошенько посещаемость своего сайта, а потом буду продавать красивое белье для девушек!

super-ladyДата: Четверг, 22.10.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 11
Quote (Маруся)
Увеличу хорошенько посещаемость своего сайта, а потом буду продавать красивое белье для девушек!

Честно говоря, я не представляю, как покупать нижнее белье в интернет-магазине. Я пока не примерю по несколько раз каждый комплект нижнего белья (особенно бюстгальтер), то не куплю. А как это сделать через интернет, зная только размеры... мне кажется, что это просто нереально.

КрасоткаДата: Четверг, 29.10.2009, 09:24 | Сообщение # 6
Проверенный
Маруся, может лучше на самом деле открыть интернет-магазин с какими-нибудь сувенирчиками? выбирать проще и это могут покупать и жители других городов по всей России. пересылать по почте. тем более новый год скоро, такие вещи быстро разойдутся.

Красота спасет мир

МарусяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Бывалый
Красотка
super-ladyэто не нижнее белье, а корсеты. Все очень красивое, и есть возможность продавать по енам почти в 2 раза ниже, чем продают другие.

mamashaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Проверенный
Маруся, прикольно, а если не секрет, откуда такая возможность по столь низким ценам продавать данную продукцию? Я ни на что не претендую, просто интересно.

Все лучшее конечно впереди

vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 08:15 | Сообщение # 9
Свой
Маруся, хочууууу красивый корсет! Как откроете интернет-магазин, киньте мне ссылку в личку - куплю обязательно. biggrin

FiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Зачастивший
Награды: 0
А почему бросила затею с детскими вещами?. Для интернета все рано какое в городе население - 200 или 1500 тысяч. А в интернете идею все равно найти можно, нужно просто ее правильно спроецировать на себя

Звезда... просто Звезда...

kisensДата: Суббота, 06.02.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Новичок
Ну у меня все зреет идея занятся продажей детских товаров. Пока интернет-магазин начала делать. Хочу и реальный магазин открыть. Вот только где денег взять?

МарусяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:15 | Сообщение # 12
Бывалый
Quote (mamasha)
Маруся, прикольно, а если не секрет, откуда такая возможность по столь низким ценам продавать данную продукцию? Я ни на что не претендую, просто интересно.

мне написала девчонка с одного форума, где мы общались, у нее есть связь с поставщиком.
Quote (mamasha)
Маруся, хочууууу красивый корсет! Как откроете интернет-магазин, киньте мне ссылку в личку - куплю обязательно. biggrin
ок)))
Quote (kisens)
Вот только где денег взять?
зачем деньги? Есть же CMS которые позволяют сделать инет магазин.

Quote (Fia)
А почему бросила затею с детскими вещами?.

народ тут не развитый, в интернете никто не покупает!!!

workmamaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:01 | Сообщение # 13
Новичок
корсеты - отличная идея, их практически мерить не ндао.
У меня еще подружка продавала по инету эротические белье и одежду. Ничего пошлого - все очень красиво и на любой размер. Тоже идея интересная.

OksiДата: Четверг, 26.08.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
Quote (workmama)
У меня еще подружка продавала по инету эротические белье и одежду. Ничего пошлого - все очень красиво и на любой размер. Тоже идея интересная.

Прикольно! А что, теперь не продает белье? Можно ссылочку в личку, очень уж интересно.

Oksi

iylianiaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Новичок
Я занимаюсь такси. Всё устраивает.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » бизнес для женщины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна