[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как заработать сидя дома?
Как заработать сидя дома?
vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 08:13 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Кто знает хороший способ заработать дома, т.е. на дому. Хочу помимо основной работы начать подрабатывать, но на вторую работу устраиваться нереально с ребенком. А вот если дома работать - то это супер. Может кто знает что-нибудь интересное и приносящее хотя-бы какой-нибудь доход? Можно и в интернете. Просто хочу начать копить деньги на ремонт в квартире, а зарплаты основной хватает только на самое необходимое.

ZerkaloДата: Среда, 25.11.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 2
Это самый часто задаваемый вопрос на форумах, но ответ найти сложно. Кто то подрабатывает используя свою специальность и навыки, кому то повезло найти случайно такую подработку. Хорошие подработки на расхват, остаются один лохотроны.
Если бы мне пришлось подрабатывать, я бы писала статьи на бирже или искала прямых заказчиков... наверно так

super-ladyДата: Среда, 25.11.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 11
vishenka, на самом деле, Zerkalo права. Можешь попробовать себя в роли авторов статей. Сейчас это достаточно востребовано и, в первую очередь, это действительно реальный заработок.

faiolyДата: Четверг, 26.11.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Зачастивший
Награды: 3
А еще можно найти работу оплачиваемым модератором форума, но тогда форум должен быть специализированный.
А еще есть работа тайным покупателем, ссылу давать не буду, просто наберите эти слова в поисковике. Такие организации есть и в России и в Украине, а работа доступна даже мамам с крохами. Правда, заработок не огромный будет, но все-таки лишняя копеечка. Моя подруга так работала в прошлом году, деньги выплачивали стабильно раз в месяц. Единственный минус, если у вас нет авто, то вы сможете выполнить мало заказов, т.к. с ребенком ездить по городу трудно в общественном транспорте.

OksiДата: Четверг, 26.11.2009, 08:40 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Quote (faioly)
А еще можно найти работу оплачиваемым модератором форума, но тогда форум должен быть специализированный.
А еще есть работа тайным покупателем, ссылу давать не буду, просто наберите эти слова в поисковике. Такие организации есть и в России и в Украине, а работа доступна даже мамам с крохами. Правда, заработок не огромный будет, но все-таки лишняя копеечка. Моя подруга так работала в прошлом году, деньги выплачивали стабильно раз в месяц. Единственный минус, если у вас нет авто, то вы сможете выполнить мало заказов, т.к. с ребенком ездить по городу трудно в общественном транспорте.

Мне всегда было интересно, что это за работа такая - тайный покупатель. Пошла искать в гугле, что это такое и с чем его едят. Может тоже подработаю biggrin

Oksi

faiolyДата: Четверг, 03.12.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Зачастивший
Oksi, тайный покупатель - это с одной стороны инспектор магазина, который проверяет, как ведут себя продавцы, насколько они хорошо обслуживают покупателей, чисто ли в магазине и т.д., причем все это он делает так, чтобы никто в магазине (или кафе, или автосалоне) не догадался, что он пришел с целью инспекции. Т.е. тут нужны некоторые артистические способности smile
А с другой стороны, у тайного покупателя есть конкретный список вопросов на каждое задание, которые он должен проверить, и он не должен ничего забыть. Иногда бывает нужно с собой взять даже диктофон и записать (тайно!) разговор с продавцом. Или сфоткать, например, кучку мусора на полу.. ну и т.д.
Потом дома эту инфу вводите в анкету и анкету отправляете по почте.
Такой себе немного оплачиваемый тайный агент smile

Я хотела так поработать, зарегилась в программе, стали присылать задания, но я отказывалась, а потом и вовсе перестала участвовать. Там срок всюду стоял - нанести визит в течение суток. Вот такая я лентяйка. А для более мобильных девочек, нверное, неплохая подработка. И в кафе и рестораны бывают заказы, при этом оплачивают большую часть чека.
А, да, забыла сказать, год назад средняя цена визита была от 40 до 100 грн.

Сообщение отредактировал faioly - Четверг, 03.12.2009, 15:16

KorolevaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:42 | Сообщение # 7
Постоянный
Прикольная работенка biggrin А 1 грн в рублях это сколько?

Жизнь прекрасна

faiolyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:07 | Сообщение # 8
Зачастивший
Koroleva, 1 грн. - это примерно 3.5 рублей.

OksiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:11 | Сообщение # 9
Старожил
faioly, спасибки за информацию biggrin

Oksi

OksanaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 0
Ну тайный покупатель - работа не совсем на дому.
А на дому не каждый может работать. Многим тяжело самоорганизовываться и работа не получается, даже если есть предложения.

GaumeДата: Пятница, 14.05.2010, 12:23 | Сообщение # 11
Проверенный
Если умеешь делать что-то своими руками - всегда можно подработать сидя дома при желании.

KoricaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:44 | Сообщение # 12
Зачастивший
Я когда была в декретном отпуске с первым сыном, пекла тортики на заказ, потом 4 годы делала контрольные и курсовые работы, зарабатывала больше, чем на основной работе. Сейчас, находясь в декретном отпуске со вторым сыном, работаю над созданием интернет-магазина детских товаров.

OksiДата: Пятница, 21.05.2010, 15:09 | Сообщение # 13
Старожил
Quote (Korica)
работаю над созданием интернет-магазина детских товаров.

СУПЕР! Я вот тоже над этим задумывалась. А ты ИП открывала?

Oksi

KoricaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Зачастивший
Quote (Oksi)
А ты ИП открывала?

Нет, буду нелегально.

TayaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:24 | Сообщение # 15
Любопытный
Quote (Korica)
работаю над созданием интернет-магазина детских товаров.
А ты ИП открывала?
буду нелегально

Но ведь это же связано с оплатами, с деньгами... Я бы не рискнула интернет-магазин без ИП делать, ну если только самое-самое начало его работы

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как заработать сидя дома?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна