[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как заработать сидя дома?
Как заработать сидя дома?
domosedkaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:13 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
а можно внештатным корреспондентом в каком-нибудь печатном журнале. Выезжать пару-тройку раз в месяц на интервью, думаю будет несложно.

GaumeДата: Среда, 02.06.2010, 08:20 | Сообщение # 17
Проверенный
Quote (domosedka)
а можно внештатным корреспондентом в каком-нибудь печатном журнале. Выезжать пару-тройку раз в месяц на интервью, думаю будет несложно.

Если есть с кем малыша оставить, то конечно можно,но еще надо найти такое место работы.

ArachnaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:13 | Сообщение # 18
Новичок
В интернете куча возможностей для работы: копирайт, рерайт, обработка фотографий - все зависит только от ваших способностей! Вопрос с заказчиками решается через биржи фриланса, вот только проблема найти заказчика, готового платить достойные деньги cry Но.. терпенье и труд, как говорится, все перетрут! biggrin

Улыбайтесь чаще! :)

АнютаДата: Среда, 22.09.2010, 12:33 | Сообщение # 19
Зачастивший
У меня подружка в декрете увлеклась изготовлением сама мыла на заказ. У неё это стало здорово получтиься. Она делала разные формы и ароматы получалась настоящая красотища!

КрасоткаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:00 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 1
Анюта, прикольно, а можно фотки посмотреть? Закачай сюда плиз.

Красота спасет мир

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Свой
На самом деле, на дому работать можно. Убедилась на своем опыте. Можно писать статьи, продавать рецепты с фото, описывать свои впечатления от отдыха и покупок в модных магазинах. Еще можно варить мыло, продавать пополнение для мобильных телефонов, шить на заказ, выращивать овощи и зелень, шампиньоны, вышивать картины, рисовать и т.д. Что кому по нраву и по умениям.

манюняДата: Среда, 09.02.2011, 08:45 | Сообщение # 22
Постоянный
Согласна с девочками. Зарабатывать на дому вполне реально, хотя раньше сама не верила в это, пока не пошла в декрет и захотелось подработать. Самое простое, если вы конечно владеете искством письма, писать статьи - копирайт, рерайт, если знаете язык какой нибудь, то вообще замечательно - переводчик на дому - хорошо оплачивается. А еще можно учавствовать в опросах через интернет. На оплату телефона точно заработаете. Такие опросы бывают проводят и с личным присуиствием - тогда оплата повышается раза в 4, а то и больше.

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 23
Свой
манюня, а где и на каких сайтах можно заработать на опросах? Я что-то пробовала-пробовала, но ничего на опросах пока не заработала. На одном сайте так вообще призами кормят, а их еще и выиграть нужно.

АкварельДата: Пятница, 18.02.2011, 19:34 | Сообщение # 24
Любопытный
Коперайтинг и рерайтинг-копеечное дело, нужно портфолио многолетнее иметь.

OksiДата: Пятница, 08.04.2011, 19:26 | Сообщение # 25
Старожил
Награды: 7
krylchanka, на счет опросов мне кажется это фигня. Я как-то пробовала участвовать типа за деньги. После 3 или4 вопроса меня выкидывают и говорят, что я им типа не подошла для данного опроса, ждите след. Так несколько раз было, потом плюнула я на это дело.

Oksi

SinichkaДата: Среда, 08.06.2011, 13:02 | Сообщение # 26
Новичок
Некоторые покером пытаются заработать дома). Я пробовала - не вышло.

манюняДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Постоянный
krylchanka, прости что так долго не отвечала, интерент что то поменяла на огород, а вот теперь можно и пообщаться. Сайтов опросников реально платящих деньги не много, и чтобы зарабатывать надо знать как отвечать - где то можно и приврать между нами говоря. Со временем я научилась попадать в целевые группы. А если живешь в москве то опросы с личным присутствием вообще хорошее дело - особенно девушкам с детьми - им предлагают много опросов по подгузникам и т.д. У меня знакомая так проходила опросы, только если есть возможность ребенка с кем то оставить. Такие опросы примерно 1 час длятся.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:41 | Сообщение # 28
Свой
Можно как вариант зарегистрироваться в компании опроса общественного мнения. Я слышала что такие есть зарубежные, которые платят в валюте за участие в специализированных опросах, но они отбирают специалистов в определенной сфере и бывают ограничения по регионам. Сама правда в таком я не учавствовала.

КаблучокДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:49 | Сообщение # 29
Новичок
Я читала именно про создания сайтов, как без какого-либо опыта женщины сами создавали проект (на свою любимую женскую тематику и зарабатывали на этом интернет деньги.

Сообщение отредактировал Каблучок - Воскресенье, 13.05.2012, 08:50

janna1Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:00 | Сообщение # 30
Новичок
Девочки,привет! Откройте свой собственный интернет - магазин не вкладывая денег , в интернете есть уроки.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как заработать сидя дома?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна