[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Должна ли женщина работать?
Должна ли женщина работать?
SunjuliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Должна ли женщина работать, если у нее есть муж?

DMashaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Любопытный
Нет такого понятия - должна или не должна))) У всех свои обстоятельства, свой характер, свои цели и свои таланты. Тут нельзя всех под одну гребенку. Если нет детей - то не работать мне представляется как минимум странным, но это личное дело каждого.

ZaraДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 4
Я считаю, что женщина должна работать в любом случае. И пусть это будет на целый рабочий день, хотя бы на пол ставки. А в идеале свой бизнес хорошо бы иметь, тогда и сама себе хозяйкой будешь.

Хочешь быть счастливым - будь им!

ИришкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Бывалый
Женщины разные бывают, потому каждый сам волен решать что ему делать. Я таким вопросом никогда не задавалась, потому что знаю, что без работы я просто зачахну, будет неинтересно и скучно жить.

OksiДата: Четверг, 25.03.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Если бы у мужа было много денег, то я бы не работала.... а в свое удовольствие занималась бы каким-нибудь бизнесом в сфере красоты или здоровья, чтобы не вставать рано, и не сидеть в офисе с 8 до 5, а зависеть только от себя.

Oksi

DMashaДата: Среда, 31.03.2010, 10:18 | Сообщение # 6
Любопытный
Oksi, свой бизнес - это тоже работа biggrin

JulyMoorДата: Среда, 31.03.2010, 19:19 | Сообщение # 7
Зачастивший
Я вот с удовольствием буду работать)) Уж не знаю как должна или нет, но лично я хочу wink

FiaДата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 8
Зачастивший
Когда свой бизнес - пахать нужно , а не работать. там нет выходных и рамок рабочего дня. И чем он больше, тем больше ответственность и за других, и за свои же деньги)) или за кредитные)))) А уж на кого - на себя или на дядю. каждый решает сам. У меня просто был бизнес- 6 лет - я так устала, что все бросила и пошла работать "на дядю" , в крупную компанию. Правда год "отдохнула"- и понимаю, что не могу в таком режиме. После своего бизнеса тяжело рамки держать

Звезда... просто Звезда...

OksiДата: Четверг, 01.04.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Старожил
Quote (DMasha)
Oksi, свой бизнес - это тоже работа

это уже не работа. т.е. ты не работаешь, а заставляешь деньги и других людей работать на себя. И как сказала Fia пахать конечно нужно будет, но есть большая разница, когда ты это делаешь для себя, а работаешь на дядю.

Oksi

LikaStarДата: Четверг, 06.05.2010, 08:46 | Сообщение # 10
Любопытный
Quote (DMasha)
Нет такого понятия - должна или не должна))) У всех свои обстоятельства, свой характер, свои цели и свои таланты. Тут нельзя всех под одну гребенку. Если нет детей - то не работать мне представляется как минимум странным, но это личное дело каждого.

Согласна с каждым словом. Знаю женщину, которая никогда в жизни не работала и ничем не занималась. Мы с ней познакомились, когда ей уже за 30 было, а дочке лет 7. Для меня показалось дикостью, как можно было с 16 лет ничего не делать (институт это совсем не то, что работа).

OksiДата: Пятница, 21.05.2010, 15:11 | Сообщение # 11
Старожил
Quote (LikaStar)
Согласна с каждым словом. Знаю женщину, которая никогда в жизни не работала и ничем не занималась. Мы с ней познакомились, когда ей уже за 30 было, а дочке лет 7. Для меня показалось дикостью, как можно было с 16 лет ничего не делать (институт это совсем не то, что работа).

Некоторые так могут, тоже знаю несколько таких женщин. Но некторым это не дано, без работы никак.
Это ж целое искусство - ничего не делать dry

Oksi

LikaStarДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:45 | Сообщение # 12
Любопытный
Quote (Oksi)
Это ж целое искусство - ничего не делать

Видимо так biggrin
Quote (Oksi)
Но некторым это не дано, без работы никак.

Я без работы на 3й м-ц начинаю сходить с ума просто wacko

StxyДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:01 | Сообщение # 13
Любопытный
Даже если муж много зарабатывает, то мне кажется ничего не делать - это даже в какой-то степени трудно и тяжело, невозможно же постоянно отдыхать. Даже если работать не с целью зарабатывать деньги, а просто для себя, в свое удовольствие, посвятить себя своему хобби - тоже в какой то степени работа)

КрасоткаДата: Пятница, 04.06.2010, 09:07 | Сообщение # 14
Проверенный
Награды: 1
Для меня работа - это реализация своих способностей, но помимо этого, для меня важно получать достойную з/п. Если твоя работа основана на голом энтузиазме, и даже если она тебе очень нравится, то это как-то не совсем правильно. Предпочитаю хорошо поработать и также хорошо за это денюжку получить. И никак иначе.

Красота спасет мир

KoricaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Зачастивший
Для меня работа - это самореализация, очень важно, чтобы она мне приносила удовольствие, я бы не смогла не работать, даже в декретных отпусках я зарабатывала деньги.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Должна ли женщина работать?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна