[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Должна ли женщина работать?
Должна ли женщина работать?
workmamaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:03 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Может и не работать, но развиваться профессионально и интеллектуально женщина должна. И доходы мужа тут ни при чем. Ну и что что он зарабатывает - это не значит что ВЫ не должны ничего делать.

mamashaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:57 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 1
Я тоже не предстваляю себя без какого-либо дела. Неважно сколько при этом ты зарабатываешь 5 тыс в мес. или 50, главное чтобы без дела не сидеть.

Все лучшее конечно впереди

OksanaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:49 | Сообщение # 18
Бывалый
Ну вот у меня сложилось такое мнение, что вечные домоседки рано или поздно надоедают и становятся неинтересными своим мужьям, как бы те их не любили. По обстоятельствам, конечно, можно посидеть безработной, но всю жизнь - нет wink

VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:18 | Сообщение # 19
Любопытный
Quote (workmama)
Может и не работать, но развиваться профессионально и интеллектуально женщина должна

Совершенно согласна! Я пока сидела год дома по уходу за ребенком чуть с ума не сошла. Мне даже общаться стало тяжело - слова забывались некоторые :))

ДружелюбнаяДата: Среда, 24.11.2010, 09:59 | Сообщение # 20
Бывалый
Я тоже не люблю ходить на работу, зависеть от начальника и выслушивать его замечания. Но при этом обожаю работать дома. Сама себе хозяйка, семья всегда при мне, развиваюсь профессионально, владею множеством информации и денег получаю больше чем в офисе. Поэтому скажу, что без работы точно скучно. И главное, чтобы работа твоя приносила удовлетворение и побуждала к дальнейшему росту.

krylchankaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Свой
Я без работы зачахнуть могу. Дома сидеть просто невыносимо. В идеале, вижу себя работающую, но полдня или через день, чтобы оставалось время на семью, быт и на себя. Вот к этому и стремлюсь пока.

mamashaДата: Суббота, 05.02.2011, 07:46 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 1
krylchanka, кстати да. Работать пол дня - это идеально для женщины. Особенно если дети есть. Вроде бы и не дома сидишь и время есть для себя немного. А не так, чтобы в 7 вечера прибегаешь домой, ужин готовишь, стираешь. Короче как ломовая лошадь. Еще и собой надо успеть заняться, у детей уроки проверить и, как говорится, про супружеский долг не забыть.

Все лучшее конечно впереди

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Зачастивший
Я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью и, по желанию, заниматься домашним хозяйством. А женщина должна заниматься собой, развиваться интеллектуально и духовно, заниматься домашним хозяйством, любимым хобби, но работать она не должна! Работа должна быть для женщины любимым делом, приносящим удовольствие, а семью пусть обеспечивает муж!

манюняДата: Пятница, 23.09.2011, 11:52 | Сообщение # 24
Постоянный
Для меня работать очень важно, хотя бы для общения и получения каких то новых знаний. Я вот сейчас сижу в декрете и мне так хочется на работу. Конечно нужно чтоб на все хватало времени. Хотя есть женщины которые ни дня не работали в своей жизни и это их устраивает.

RosboДата: Четверг, 06.10.2011, 14:14 | Сообщение # 25
Новичок
Работать или нет, конечно, женщина выбирает сама. Часто бывает, что работа не приносит никакого удовольствия, и мы стремимся уйти с этой работы.
Но отчаиваться не стоит, можно окончить специализированные курсы, к примеру, дизайна, и заниматься любимым делом с выгодой для себя!

uspeshnayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:09 | Сообщение # 26
Свой
Главное найти такую комбанацию занятий и хобби за которую готовы платить и есть ниша на рынке. Ведь спрос и предложение тесно корелируют и в таких вопросах.

НИНАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:24 | Сообщение # 27
Новичок
Лучше если она будет работать, будет у нее свой бюджет, а так сидя дома, если она замужем, может возникнуть ситуация у мужа появилась другая и он ушел к ней, у жены бывшей начнется паника, потому что она никогда не работала и не знает, куда себя применить. Ну это сугубо мое личное мнение.

Сообщение отредактировал НИНА - Воскресенье, 07.04.2013, 19:25

tooptooДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:32 | Сообщение # 28
Новичок
Конечно должна! И денег больше будет и успевать больше будет)))

МасяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:15 | Сообщение # 29
Любопытный
Лично мне очень нравится моя работа. Я риэлтором работаю в Инкоме. И так сложилось, что помимо удовольствия моя работа приносит очень неплохой заработок. Но даже если бы это не так было, я все равно бы работала

KudryashowДата: Вторник, 02.07.2013, 20:59 | Сообщение # 30
Зачастивший
Работать надо. Без работы со скуки умереть можно. Сама вот сейчас не работаю и мучаюсь. Муж говорит сиди дома =))) А я не могу... скучно =)))

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Должна ли женщина работать?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна