[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Свекровь хочет завести корову
Свекровь хочет завести корову
SunjuliaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Хрюшка у нас в детстве была. Но она жила у второй дедушкиной жены в деревне. Я хрюшку видела всего два раза, когда туда приезжала и когда ее все-таки зарезали. А шиншилла живет у одного моего знакомого прямо в квартире. Один раз она упала за диван и там застряла biggrin , еле откачали, когда нашли.

GaumeДата: Вторник, 18.05.2010, 08:17 | Сообщение # 17
Проверенный
Quote (Gaume)
Вот читаю вас и понимаю, как я далека от всего этого, никогда бы не смогла не то, что завести корову, а вообще в деревне жить.

А я бы с удовольствием пожила бы. Только при условии, что деревня недалеко от города и в деревенском доме есть все блага, что и в городе.

workmamaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:59 | Сообщение # 18
Новичок
Своя корова - это много плюсов но и минусов тоже достаточно. С одной стороны для вас и для детей всегда будет свежая и экологически чистая молочная продукция, с другой строны хлопот не оберешься!!

ArichkaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:30 | Сообщение # 19
Новичок
Не думаю, что молоко, которое даст корова покроет все расходы на ее покупку и содержание. У нас молоко продают по 20 руб литр, а сколько в день она его дает? Конечно из него можно делать масло, творог и сметану, но так же надо иметь покупателей. Просчитайте все затраты и возможный доход и гляньте, так ли это выгодно.

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Свой
Живу в деревне. Но вот корову заводить не стала бы. Я даже не знаю, как подойти к ней, не то что доить или мыть, например. Хотя о козе подумываю. Молочко бы ребенку всегда свежее было. Правда, пока ее держать негде, разве что в доме. :-)

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Свекровь хочет завести корову
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна