[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Предлагают новую работу
Предлагают новую работу
KorolevaДата: Пятница, 16.04.2010, 06:58 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 3
Статус: Offline
У меня сейчас такая ситуация. Работаю на стабильной прилично оплачиваемой работе, в центре города. Но недавно предложили перейти в одну достаточно молодую фирму, зарплату почти в 2 раза больше обещают. Но я боюсь нестабильности в этой компании. Ведь там где я сейчас, точно ничего не рухнет, по крайней мере в ближайшее десятилетие. Посоветуйте, стоит ли рисковать и переходить на новое место? Или все-таки лучше остаться на старом месте работы?

Жизнь прекрасна

ZaraДата: Вторник, 20.04.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Koroleva, а что новая работа такая уж ненадежная? Если деньги приличные предлагают, то я бы перешла.

Хочешь быть счастливым - будь им!

JulyMoorДата: Среда, 21.04.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Зачастивший
Награды: 0
Я бы тоже перешла...зачем "ненадежной" фирме такие деньги платить? wink

SunjuliaДата: Четверг, 22.04.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Постоянный
А трудоустройство по договору, с оформлением или шарашкина контора? Я один раз так перешла. Зарплата была правда, в 1,5 раза выше. Первые три месяца все хорошо было, а потом фирму выкупили нерусские граждане, и началось. Первый раз зарплату задержали на две недели, потом на месяц. Начался кризис, и в конце концов я оказалась на улице в конце декабря. Еле-еле добилась, чтобы заплатили за ноябрь и вернули трудовую книжку без записи.

КрасоткаДата: Пятница, 04.06.2010, 09:04 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Koroleva, ну как там у тебя дела то? На новую работу пошла или не решилась все-таки?

Красота спасет мир

GaumeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:12 | Сообщение # 6
Проверенный
Quote (Koroleva)
У меня сейчас такая ситуация. Работаю на стабильной прилично оплачиваемой работе, в центре города. Но недавно предложили перейти в одну достаточно молодую фирму, зарплату почти в 2 раза больше обещают. Но я боюсь нестабильности в этой компании. Ведь там где я сейчас, точно ничего не рухнет, по крайней мере в ближайшее десятилетие. Посоветуйте, стоит ли рисковать и переходить на новое место? Или все-таки лучше остаться на старом месте работы?

Если вы рискованный человек и вам надоела стабильность, то почему бы и не попробовать.

АнютаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Зачастивший
А я бы задумалась, не спешила бы менять проверенное место. Можно и даже нужно посоветоваться с родными и близкими, ведь смена работы отразится и на них. И только потом принимать решение.

GaumeДата: Пятница, 02.07.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Проверенный
Quote (Koroleva)
Ведь там где я сейчас, точно ничего не рухнет, по крайней мере в ближайшее десятилетие.

По моему мнению так нельзя сказать не об одной даже самой стабильной компании в мире, примеров достаточно. Стоит, к примеру, хотя бы серьезно заболеть ее основателю, как все "пустят под откос". Мне приходилось такое наблюдать в жизни.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Свой
Смена работы это очень ответственный шаг, нужно по-возможности проверить новое место, а вообще из своего опыта увидела что непростое дело переход в другую компанию, столько бывает разговоров, пожеланий будущих успехов что потом душа мятется.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Предлагают новую работу
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна