[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как часто нужно менять работу
Как часто нужно менять работу
SunjuliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Как часто нужно менять работу? Иногда даже в хорошем коллективе, проработав несколько лет, хочется сменить обстановку. Как вы к этому относитесь?

GaumeДата: Четверг, 07.10.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Проверенный
Quote (Sunjulia)
Как часто нужно менять работу? Иногда даже в хорошем коллективе, проработав несколько лет, хочется сменить обстановку. Как вы к этому относитесь?

Если устраивает зарплата и при этом хороший коллектив на работе, то стоит ли менять шило на мыло? Может быть достаточно будет просто сходить в отпуск?

mamashaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Если есть лучший вариант, то почему бы и не сменить работу. А если примерно также, то не стоит.

Все лучшее конечно впереди

OksanaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Бывалый
А я не люблю прыгать с места на место, и не понимаю людей, которые это делают. У нас на бывшей работе (:D просто временно сижу дома) постоянно такие попрыгунчики были. Вроде только втянутся и начнут приносить пользу, как вдруг их куда-то зовут, где якобы больше з/п. Потом, разочаровавшись, возвращаются, потом снова...

SunjuliaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Постоянный
Никогда не стоит возвращаться на прежнее место работы. По себе знаю. Столько распросов и сплетен. Я вернулась на другую должность, через пару недель поняла, что эта работа - не только не мое, но и просто вызывает отвращение. Пришлось увольняться. Теперь эту организацию обхожу за сто метров.

FlaShkaДата: Среда, 20.10.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Новичок
Sunjulia, я с таким не сталкивалась, но прекрасно вас понимаю)) Мне кажется, работу стоит менять только тогда, когда чувствуешь, что начинаешь перерастать свою должность, а развиваться тебе не дают. Попытка уйти на более оплачиваемое место работы далеко не всегда будет удачной, так как, как правило, в таких случаях работодатели просто вешают лапшу на уши, а в результате з/п оказывается просто копеечной

ДружелюбнаяДата: Среда, 20.10.2010, 23:21 | Сообщение # 7
Бывалый
Да, девчонки, вопрос это не простой. Главное, чтобы работа приносила радость и деньги. Если она приносит только деньги, то подумать о ее смене не грех. Если ты каждое утро с ненавистью отключаешь будильник и уже вечером страдаешь от того, что скоро наступит очередное утро и рабочий день, то менять место работы нужно срочно. Это мое мнение.

mamashaДата: Суббота, 05.02.2011, 07:50 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Quote (Дружелюбная)
Если ты каждое утро с ненавистью отключаешь будильник и уже вечером страдаешь от того, что скоро наступит очередное утро и рабочий день, то менять место работы нужно срочно. Это мое мнение.

Так живут 95% населения всего земного шара. Из них больше половины не любят свою работу, но продолжают работать, потому что нужны деньги, а альтернативных вариантов заработка нет.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Свой
Не люблю менять работу. К сожалению, приходилось. В основном, из-за того, что несколько раз переезжала из города в город. Считаю, что если хороший коллектив, то лучше работу не менять. Никакая надбавка к зарплате не заменит съеденных нервов из-за плохих отношений в коллективе.

uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Свой
Кроме зарплаты стоит прислушаться к себе насколько теперешняя работа позволяе реализоватья. Иногда мы просто привыкае к людям и застреваем без должной реализации. Ведь хорошие отношения можно сохранить и после смены работы если их основа в общих интересах, а не только в соседстве по офисным столам.

SinichkaДата: Вторник, 14.06.2011, 08:51 | Сообщение # 11
Новичок
У нас вменяемую работу без протекции довольно сложно просто найти, не то чтобы сменить ее, когда она наскучит.

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:56 | Сообщение # 12
Свой
Конечно, многие приходят на работу как чьо-то протеже, но я знаю и тех, ккого взяли так-сказать «с улицы» на хорошую должность с приличным окладом. Исключения все же есть.

манюняДата: Четверг, 29.09.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Постоянный
А зачем менять работу, если все устраивает? менять надо только, если предлагают что то лучше или настоящая работа не устраивает.

Сообщение отредактировал манюня - Четверг, 29.09.2011, 10:26

uspeshnayaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Свой
манюня, Есть такое мнение что если у человека нет движения вперед на протяжении 3-4 лет, то что-то нужно менять: возможно работу, а возможно разобраться для начала что тормозит развитие.

манюняДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:13 | Сообщение # 15
Постоянный
uspeshnaya, вот смотри, если женщина работает главным бухгалтером в хорошей компании с хорошей оплатой, куда ей еще двигаться?

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Как часто нужно менять работу
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна