[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Профессия - консультант красоты
Профессия - консультант красоты
krylchankaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто реально зарабатывает (или знает, того, кто зарабатывает) на продаже косметики. Я недавно в Эйвон записалась, но чтобы я там зарабатывала, не скажу. Так, на шампунь и на тушь. А меня сейчас уговаривают подписать еще и договор с Амвей, сулят солидные заработки. Но мне как-то трудно поверить, что таким образом можно заработать нормально.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
Мне кажется, тут нужен особый талант к продаже всей этой косметике. Я пробовала много раз заниматься этими делами, но так, чтобы много зарабатывать - не получалось. Знаю, одну женщину, которая на Амвее прилично зарабатывает, но это надо знать ее характер, и тогда все станет ясно. Лично у мнея это не получается. Или нужно иметь очень много знакомых, чтобы впихивать их косметику.

Все лучшее конечно впереди

uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Свой
Некоторые знакомые на этом действительно зарабатывают, но у них обширный круг соответствующих знакомых, или работа с большим потоком людей. Правда продавая косметику какой-то фирмы ты в некотором роде отвечаешь за марку, а ведь далеко не каждому подходит продукт. В идеале нужно индивидуально тестировать у врача косметические продукты.

СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Любопытный
Тут все зависит от способностей. Не у всех талант продавать. Очень часто этим занимаются люди, которые имеют навыки переговоров и продаж. Хотя не все, часть продажников открещиваются от таких своих коллег.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Профессия - консультант красоты
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна