[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Злая начальница
Злая начальница
ИришкаДата: Четверг, 16.04.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Люди посоветуйте, что делать если начальница злая как 1000 чертей... Совсем всех достала в нашем отделе. Хочется на другую работу свалить, а некуда пока. Есть какие-то способы себя психологически настроить, не получается пока ничего, один негатив на работе.

OlgushaДата: Четверг, 16.04.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Зачастивший
Да...Ничего хорошего из этого не выйдет. Была у меня такая ситуация - здесь ничего не сделаешь. На самом деле надо менять работу, или в декрет уходить. Ведь человека не поменяешь, какой она была злой стервой, такой и останется. А всякие там психологические приемы здесь не работают, потому что целый день с такой начальницей, которая всех достает, мало кто выдержит.

Olgusha

vishenkaДата: Вторник, 21.04.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Делай каменное лицо, не обращай внимание на всякие там придирки с ее стороны. Начальник никогда не будет хорошим для подчиненных. Такое бывает ооочень редко. Придешь на другую работу там тоже самое будет. Так что надо учиться приспособливаться к оружающим тебя обстоятельствам и людям. Либо начинай свое дело - и сама будешь себе начальником!

атаманшаДата: Среда, 22.04.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Любопытный
Награды: 1
vishenka, легко сказать сложнее сделать. Работать в таком коллективе сложно, а еще сложнее не обращать внимание на все это безобразие.

ИришкаДата: Среда, 22.04.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Круто, мнения разделились.... sad Похоже пока надо искать другую работу и смотреть на то, какой нам начальник или начальница. После этого только уходить. Но за это время можно сойти с ума. Возьму ка я отпуск, и отдохну. Может за это время что-нибудь и наклюнется. happy

milediДата: Четверг, 30.04.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Бывалый
Иришка, вы просто убегаете от своих проблем - их нужно решать!

Мысль материальна...

КритикДата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Любопытный
Иришка, в женском коллективе всегда так. Начальник-женщина....не знаю, если среди таких нормальные руководители. Если даже есть, то очень мало и ваша начальница явно не из их числа.

AfroditaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:43 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 4
Критик, не соглашусь с вами. Лично знаю несколько примеров успешных женщин-руководителей.

Нафане4каДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 5
я думаю, что можно злой тон пропускать мимо, а улавливать только слова.... и выполнять задания)))
у меня был такой начальник, правда мужчина, но тоже постоянно орал, так я на его эмоции не обращала внимания, а просто выполняла все приказы ))))

jannettДата: Вторник, 21.07.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Постоянный
Нафане4ка, может некоторое время и возможно терпеть злой тон, но долго так не выдержишь.

Нафане4каДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:01 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 5
почему же, если игнорировать этот тон, то можно и работать )))

DMashaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:05 | Сообщение # 12
Любопытный
Начальники всегда "не удовлетворяют" подчиненных))) ИМХО, если начальница злая - это еще полбеды (подчиненные всегда "в тонусе" и знают, чего от нее ждать); самое страшное - это если начальница хочет стать подругой и просит называть ее на "ты" (тут надо учитывать, что она может "сорваться" в любой момент и показать, что на самом деле ОНА тут главная).

Как вариант - работать на себя))) понимаю, что не всегда реально, но каждая суперледи должна это попробовать хотя бы раз в жизни.

VerysikДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:06 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 3
Quote (DMasha)
Как вариант - работать на себя))) понимаю, что не всегда реально, но каждая суперледи должна это попробовать хотя бы раз в жизни.

Так то это конечно так, но не все к этому способности имеют, работать на себя гораздо сложнее для некоторых, чем исполнять приказы нелюбимого начальника.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

workmamaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:57 | Сообщение # 14
Новичок
я бы сменила работу. Если человек привык так общаться то вы его не исправите и если сами не можете спокойно реагировать на нападки - то выход один - уходить. Я не считаю что это убегание от проблем, наоборот - сохранение своих нервов и новая возможность реализовать себя в другом месте и возможно с более высокой зарплатой.

VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:14 | Сообщение # 15
Любопытный
Quote (miledi)
Иришка, вы просто убегаете от своих проблем - их нужно решать!

Не все проблемы надо сразу решать. Да и как тут решишь? Только уходить если...Но где гарантия, что другой начальник не будет или не станет таким? Я вот так сменила шило на мыло.

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Злая начальница
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна