[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Семинар только для женщин (уникальный семинар)
Семинар только для женщин
LuchikSvetaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Только 16-17 мая в Москве и 20-21 июня в Ростове-на-Дону будет проходить уникальный тренинг «Женское лидерство».
Тренинг проводит: Лисицына Юлия Игоревна - президент Международной ассоциации коучинга и бизнес-технологий, врач-психиатр, психолог, психотерапевт, практик-мастер НЛП международного уровня, сертифицированный тренер НЛП международного уровня, консультант по имиджу, коуч (член ICF с 2004 г., член Московского Клуба коучей). Проведение тренингов «НЛП-практик», «НЛП-мастер», «Гипнотические приемы работы с аудиторией» с 1998 года, занимается индивидуальной психотерапией и консультированием с 1998 года, психологическое консультирование кандидатов на региональных выборах с 2002 года. Среди клиентов: Лукойл, группа компаний «TOUR», Аэрофлот, «Мобискар», финансовая группа «Уралсиб», «СИМ», «Билайн», сеть универсамов «Пятерочка», «Перекресток», компания «РУСАЛ» и многие другие.
Известна зрителям центральных каналов Российского телевидения.
Цели тренинга: помочь преуспеть женщине в роли бизнес-лидера, выстроить свой стиль руководства и повысить навыки нематериальной мотивации персонала, эффективно использовать основы коучинга сотрудников, таймменеджмент руководителя.
Контакты: 8-916-230-34-98 Светлана, (495) 772-44-60 Юлия

vishenkaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
Спасибо за информацию, а в других городах подобные семинары будут проходить???

LuchikSvetaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! Семинары проходят пока только в этих. Но я думаю, что если группы наберутся в других городах, то всё возможно.
расписание на сайтеhttp://julialis.ru/113/736/734/index.shtml
Спасибо за внимание:)

FiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:14 | Сообщение # 4
Зачастивший
Quote (LuchikSveta)
Награды: 0 +
Замечания: 0%
Здравствуйте! Семинары проходят пока только в этих. Но я думаю, что если группы наберутся в других городах, то всё возможно.

А как вы набираете группы? Сами или в городах партнеров ищете? мы бы с удовольствием в своем городе попробовали собрать группу. тем более 5 лет семинарами занимаемся. Правда по НЛП не собирали. Если у вас будет интерес пишите в личку

Звезда... просто Звезда...

Форум » Отношения » Работа, бизнес, карьера » Семинар только для женщин (уникальный семинар)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна