[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Автоледи » Кто пользуется антиродаром?
Кто пользуется антиродаром?
mamashaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
Есть здесь такие, кто антриродаром пользуется? Была у меня такая мысь приобрести эту штуковину. Есть ли прок в ней и за скоько метров примерно до дпс-ников он срабатывает? И сколько стоит?

Все лучшее конечно впереди

GaumeДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:43 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
У нас они запрещены законом. Большие штрафы за использование этой штуковины. А радары есть стационарные, которые вашу скорость измерят и машину вашу сфотографируют, чтобы номер был ввиден.

mamashaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Что-то я не слышала, чтобы антиродары были законом запрещены. Да у нас в городе очень многие ездят с ними. Камер везде понаставили, а что делать? Приходится как то из ситуации выходить.

Все лучшее конечно впереди

GaumeДата: Пятница, 19.02.2010, 09:34 | Сообщение # 4
Проверенный
Quote (mamasha)
Что-то я не слышала, чтобы антиродары были законом запрещены.

Да, у нас в Латвии действительно антирадары запрещены законом. И у полицейских сейчас такие радары, что они выявляют это, если у вас в машине установлен антирадар.

VerysikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Gaume, интересно, а у вас называется полиция, а не как у нас милиция, да?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

GaumeДата: Вторник, 23.02.2010, 10:18 | Сообщение # 6
Проверенный
Verysik, да, у нас полиция и полицейские. Хотя как их не назови - функции у них практически одинаковые, разница только в законах.
У нас много таких законов в стране, которые могут показаться "странными". Что касается автомобилистов, то есть у нас еще такой закон, что на зимней резине можно ездить только с 1 ноября по 31 марта. Месяцы октябрь и апрель - переходные.
Если вас остановил полицейский и не к чему придраться, то может обратить внимание на резину вашего авто и штрафик вам выписать. А если вы попали в ДТП и резина у вас была не соответсвующая сезону, считайте - попали по полной программе. biggrin

VerysikДата: Пятница, 26.02.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 3
Quote (Gaume)
Что касается автомобилистов, то есть у нас еще такой закон, что на зимней резине можно ездить только с 1 ноября по 31 марта. Месяцы октябрь и апрель - переходные. Если вас остановил полицейский и не к чему придраться, то может обратить внимание на резину вашего авто и штрафик вам выписать. А если вы попали в ДТП и резина у вас была не соответсвующая сезону, считайте - попали по полной программе.

Ну это вообще очень жестко. Хотя иногда думаю, что у нас в России такой бы закон тоже не помешал. Очень часто ведь аварии происходят по вине водителей, которые резину зимой вовремя не сменили, а из-за них другие люди страдают. Ладно если еще без человеческих жертв.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

olchikДата: Вторник, 30.03.2010, 20:18 | Сообщение # 8
Новичок
Quote (mamasha)
Что-то я не слышала, чтобы антиродары были законом запрещены. Да у нас в городе очень многие ездят с ними. Камер везде понаставили, а что делать? Приходится как то из ситуации выходить.

А не проще ли соблюдать скоростной режим?

GaumeДата: Среда, 31.03.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Проверенный
Quote (Verysik)
Очень часто ведь аварии происходят по вине водителей, которые резину зимой вовремя не сменили, а из-за них другие люди страдают. Ладно если еще без человеческих жертв.

Я сама попадала именно в такую аварию. Мне разбил машину зимой автоводитель, у которого машина на летней резине, не справился с управлением и со всего маху впилился в меня.
Очень обидно, когда тебе разбивают любимую машину и ты в этом не виноват. А самое обидное было, что случилось это 28 декабря. cry

Kira88Дата: Среда, 30.05.2012, 00:38 | Сообщение # 10
Новичок
Я пользуюсь детектором радара Star по трассе много раз спасал=)

ЛеночкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:58 | Сообщение # 11
Новичок
Меня муж просветил, что антирадар ,  это одно, а радар- детектор это другое и у нас не запрещено. Собирается что -то приглядеть, вот купит - поделюсь, что и как и почем.

Форум » На досуге » Автоледи » Кто пользуется антиродаром?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна