[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как вылечить молочницу?
Как вылечить молочницу?
OksiДата: Среда, 23.09.2009, 10:38 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Я вот до сих пор не пойму, каким же образом снижение иммунитета связано с появлением молочницы... angry

Oksi

МарусяДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:33 | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 2
Снижается иммунитет, организм становится незащищенным от всяких вирусов. Например простыла, в организме уже есть вирус, и он может спровоцировать молочницу. Молочница ж, это по сути когда изменяется количественный состав микроорганизмов влагалища. Так же новый половой партнер, или не соблюдение гигиены во время секса или вне его могут спровоцировать молочницу.

МиледиДата: Суббота, 05.12.2009, 21:07 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
мне врач говрила, что иногда молочница может быть даже от воды которой мы подмываемся

desdemonaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:45 | Сообщение # 19
Постоянный
Награды: 4
Quote (Миледи)
мне врач говрила, что иногда молочница может быть даже от воды которой мы подмываемся

Что-то я такого не слышала. Это может быть из-за того, что вода хлорированная, поэтому она вымывает все полезные бактерии? может из-за этого?

Kate

МиледиДата: Среда, 23.12.2009, 23:08 | Сообщение # 20
Новичок
сейчас в аптеке есть таблетки, одну выпиваешь и молочница изчезает. А вообще говорят даже вода, которой мы подмываемся может вызывать молочницу

OksiДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:29 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 7
Миледи, ты флюкостат имеешь ввиду? А ты сама его пробовала? Помогает?

Oksi

МарусяДата: Среда, 20.01.2010, 18:57 | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 2
Я бы еще посоветовала бы сдать анализы на скрытые инфекции - герпес, хламидии, уреа- микоплазмы. Очень часто молочница может развиваться на фоне этих инфекций, тем более, если она периодически появляется и не вылечивается полностью!

desdemonaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:42 | Сообщение # 23
Постоянный
Награды: 4
Quote (Маруся)
Я бы еще посоветовала бы сдать анализы на скрытые инфекции - герпес, хламидии, уреа- микоплазмы. Очень часто молочница может развиваться на фоне этих инфекций, тем более, если она периодически появляется и не вылечивается полностью!

Всетаки эта молочница такая всеядная и живучая, из-за любого дисбаланса в организме сразу вылезает... Ну ее, даже думать о ней неохота. Как вспомнишь... У меня до беременности ничего такого никогда не было, а во второй половине беременности - началось. И после родов лечилась, очень долго. Сейчас вроде бы нет, прошла.

Kate

SunjuliaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:06 | Сообщение # 24
Постоянный
Мне врач-гинеколог выписала целый комплекс, как вылечить молочницу. Смысл в том, чтобы сначала очистить все от грибка, а потом обязательно насадить новую флору, что чаще всего женщины и не делают.

AsellikaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:42 | Сообщение # 25
Зачастивший
спасибо за совет!!!очень ценный

krylchankaДата: Среда, 27.10.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Свой
Два года лечила молочницу - ничего не помогало. И в простой и в частной клинике. Все в пустую. Пока один врач из США не посоветовал Дифлюкан от Файзер. Плюс к этому нужно обязательно лечиться вместе с партнером, иначе все напрасно. И обязательно посоветуйтесь с врачом, потому что у этой (как и у всех остальных) таблетки есть свои противопоказания.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как вылечить молочницу?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна