[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Витамины
Витамины
ИришкаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно подумала о том, что надо бы попить витаминчиков. Хожу по аптекам в поисках оптимальных вариантов витаминных комплексов. Мне предложили центрум, витрум и алфвавит, и еще что-то там, уже не помню. Кто может посоветовать хорошие витаминчики?

OksiДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Centrum - хорошие витамины. Мне нравится, я их периодически пью. На счет алфавита, то это вроде бы по три таблетки в день надо пить, что ужасно не удобно. А тут выпил одну витаминку и забыл. А уж три витаминки я просто буду забывать пить.

Oksi

ZaraДата: Четверг, 08.10.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 4
Мне Компливит нравится

Хочешь быть счастливым - будь им!

KorolevaДата: Четверг, 19.11.2009, 09:22 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 3
По мне, так лучше побольше свежих фруктов и овощей кушать. А еще очень полезные орехи и сухофрукты. Они очень полезные и, на мой взгляд, могут послужить хорошей заменой шоколадкам. А аптечные витамины это все-таки химия и без лишней надобности лучше их не употреблять.

Жизнь прекрасна

vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 07:49 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Quote (Koroleva)
По мне, так лучше побольше свежих фруктов и овощей кушать. А еще очень полезные орехи и сухофрукты. Они очень полезные и, на мой взгляд, могут послужить хорошей заменой шоколадкам. А аптечные витамины это все-таки химия и без лишней надобности лучше их не употреблять.

Абсолютна согласна с Королевой. Еще неизвестно, что там в этих витаминах напичкано, особенно в иностранных.... Хотя продукты в магазинах тоже оставляют желать лучшего.

МиледиДата: Суббота, 05.12.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Новичок
самые хорошие витамины-это натуральные. только вот зимой с этим проблема

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Бывалый
Это понятно, что лучше кушать фрукты и овощи, но иногда при сильных нагрузках и недосыпаниях витамины очень помогают. Купила несколько недель назад Vitrum-Beauty. Этот комплекс разработан якобы специально для женщин. Мне пока нравится, и сил больше стало, и настроение как-то получше. Так что эффект есть. А то раньше как вареная сосиска домой приходила и засыпала. А сейчас вечером даже убраться могу, всю посуду вымою и кушать на завтра готовлю.

ВедьмаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:33 | Сообщение # 8

Никто не знает, с какой периодичностью надо витаминчики пить? Вот я пропила курс витаминов на месяц, сколько мне перерыв нужно сделать, чтобы потом еще начать пить? Я подумала, что месяц подожду, потом весной опять начну витамины пить. Как считаете?

legoДата: Четверг, 28.01.2010, 08:58 | Сообщение # 9
Постоянный
Quote (Koroleva)

Девочки, свежие фрукты и овощи - это конечно хорошо, но восполнить организм витаминами они могут лишь отчасти. Например, чтобы получить суточную дозу витамина С нужно съедать больше килограмма апельсинов в день, также и с другими продуктами. Поэтому рекомендуется пить витамины, особенно во время беременности, в период кормления грудью, в межсезонье (осень, весна).

VivastarДата: Вторник, 09.02.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Любопытный
Мы кушаем витаминки Витрум. Считаю что с нашей экологией обязательно пару раз в год нужно пропивать курс витаминов.

vishenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Свой
Награды: 2
Витрум хорошие витамины, причем по качеству практически такие же как и Центрум, только намного дешевле.

LisaskamelkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Любопытный
Я покупаю Витрум Бьюти и Омегу пью периодически

KorolevaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Постоянный
Награды: 3
Lisaskamelka, а витрум бьюти намного лучше обычного витрума, как сама ощущаешь?

Жизнь прекрасна

АкварельДата: Среда, 11.08.2010, 21:59 | Сообщение # 14
Любопытный
Весной пью апитонус-п, они с пчелиной обножкой, химии практически никакой.

kolleyДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:44 | Сообщение # 15
Новичок
принимала витрум, камплевит ,алфавит - по ощущениям ноль а вот апитонус п бодрит и я перестала простужаться biggrin

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Витамины
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна