[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Витамины
Витамины
СчастливаяДата: Суббота, 23.07.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
А я весной элтон форте пью, чтоб ни депресняка, ни авитаминоза не было.

АкварельДата: Суббота, 12.11.2011, 18:38 | Сообщение # 17
Любопытный
У меня муж леветон форте любит.

Ludo4kaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:01 | Сообщение # 18
Новичок
Алфавит не советую точно, потмоу, что сложно вспоминать 3 раза в день о том, что витаминку надо принять. По мне так лучше витрм, неплохой комплекс

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. - Сенека

АнюточкинаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:35 | Сообщение # 19
Любопытный
Я каждую осень и весну принимаю курсами Дуовит для женщин. Отлично помогает мне от авитаминоза избавится))) Еще стараюсь кушать здоровую пищу, от этого тоже много зависит.

janna1Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:20 | Сообщение # 20
Новичок
К витамином отношусь скептически, поэтому заменяю их медом, черным тмином и натуральными продуктами.

Сообщение отредактировал janna1 - Четверг, 07.06.2012, 11:22

knigaДата: Среда, 11.07.2012, 09:36 | Сообщение # 21
Новичок
я пью апитонус П

ZicormiДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:27 | Сообщение # 22
Новичок
Я принимаю витамины, сейчас пью витамин Е и витамины группы В

vikyssikДата: Среда, 22.05.2013, 10:55 | Сообщение # 23
Новичок
у меня аллергия на искусственные, пью только рыбий жир и хорошо питаюсь, и все

caribaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:29 | Сообщение # 24
Новичок
Стакан гранатового сока в день предотвращает развитие морщин, так как замедляет процесс естественного «износа» ДНК.Установлено, что гранатовый сок является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и снятием стресса.Также сообщается, что черника, ежевика и другие ягоды богаты антиоксидантными соединениями, известными как антоцианы, которые уменьшают рост некоторых раковых клеток, а также тонизируют мышцы и улучшают функции мозга. Витамин С помогает формировать коллаген, который разглаживает мелкие и глубокие морщины.Другие исследования ученых показали, что люди, которые едят много рыбы, живут дольше. У них на 40 процентов более низкий уровень смертности.В то же время оранжевые овощи, такие как морковь, тыква и кабачок богаты альфа-каротином. И люди, у которых высокий уровень альфа-каротина, реже всего умирают от рака, болезней сердца или любой другой причины.Наконец, австралийские исследователи обнаружили, что люди, которые ежедневно накладывают на себя хотя бы ложку солнцезащитного крема, могут похвастаться меньшим количеством морщин по сравнению с теми, кто не пользуется им регулярно.

Сообщение отредактировал cariba - Пятница, 26.07.2013, 12:31

ЛеночкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:09 | Сообщение # 25
Новичок
Гранатовый тоже люблю, только у нас они не всегда есть в магазинах, а с рынка я что - то не хочу. Счмтаю что витамины принимать надо , когда уж врач пропишет. а так лучше фрукты , овощи, зелень.

ИдеалкаДата: Вторник, 19.11.2013, 05:44 | Сообщение # 26
Зачастивший
wink

Сообщение отредактировал Идеалка - Вторник, 19.11.2013, 13:55

LeraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:22 | Сообщение # 27
Любопытный
Я пью Алфавит. Хороший комплекс витаминов и минералов. Чувствую себя бодрячком, иммунитет работает как надо. Даже родителей заставила принимать витамины, у них свои правда - Алфавит50+. Мама тоже довольна, говорит стала себя моложе чувствовать  smile

VasilisaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:36 | Сообщение # 28
Новичок
Я считаю, что обеспечить себя витаминами в достаточном количестве, просто употребляя здоровую пищу с большой долей фруктов и овощей, в современной реальности невозможно. Изменились условия жизни, труда, экологического состояние, поэтому наш организм требует дополнительных источников витамин.Lera, а Вы молодец, что "заставили" родителей принимать Алфавит, ведь в возрасте за 50 лет организм уже не настолько хорошо усваивает витамины из пищи как молодой организм, поэтому люди постарше еще больше нуждаются в витаминах.

KarinushkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:26 | Сообщение # 29
Новичок
Американские ученые утверждают, что поливитаминные добавки - это потеря времени и денег.

pezoДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:21 | Сообщение # 30
Любопытный
А я когда-то читала, что американские ученые выяснили, что солнце источник жизни ))) Это ж надо было такое открытие сделать? ))) Так, что не верьте им tongue .
А по теме, то витамины я не пью, делаю себе клюквенный морс, ем фрукты. Но вот витамины для людей посарше меня заинтересовали. Подскажите, как правильно приниматьэти витамины Алфавит 50+? Мама последнее время нервная, усталая, думаю витамины не помешают.

Сообщение отредактировал pezo - Понедельник, 25.11.2013, 23:23

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Витамины
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна