[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Экология и здоровье
Экология и здоровье
vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 08:03 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно шла по улице в дневное время, было около 12 часов дня. И можно так сказать, шла не по самой оживленной улице, но дышать было вообще нечем. В воздухе черный смог висел, выхлопами пахнет, короче ужас. Люди, чем мы дышим и чем дышат наши дети???!! Снег рядом был просто черный.... а что твориться в наших легких, я даже не представляю. Куда мы катимся? Этот технический прогресс убьет человека. Неужели нельзя придумать что-нибудь, чтобы уменьшить выброс или как там его выхлоп от машин? Хочется что-то предпринять, но жаль, что это надо делать не на уровне обычного смертного.

ZaraДата: Вторник, 01.12.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Да, это актуальная проблема... но решить ее можно только объединившись все вместе. На счет фильтров, так они стоят на многих машинах, но в основном на иномарках. Не помню точно, вроде евро 3 или 4 стандарт.... Но зато камазы и автобусы ездят и портят воздух однозначно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

МиледиДата: Суббота, 05.12.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
девочки мне кажется жить просто нужно за городом, тогда и экология будет отличная

super-ladyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 11
Миледи, это конечно вариант. Но во-первых, не у всех есть такая возможность, а во-вторых, то, что кто-то станет жить за городом - это общей проблемы не решит. Остальные то будут продолжать дышать отравленным воздухом и выхлопными газами.

vishenkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Quote (Миледи)
девочки мне кажется жить просто нужно за городом, тогда и экология будет отличная

Жить за городом - это моя мечта.... Но я согласно с super-lady, что это не выход для всего человечества вцелом.

desdemonaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Постоянный
Награды: 4
Чистого воздуха уже никогда не будет.... angry

Kate

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Свой
Я пока жила в большом городе, заработала аллергию. А сейчас живу за городом, в экологически чистой зоне (самый чистый воздух и вода в нашей области). У меня проявления аллергии уменьшились вдвое буквально за год-полтора. Вот и доказательство связи экологии со здоровьем...

AmegaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:28 | Сообщение # 8
Новичок
Да уж, сейчас города очень загазованные. Особенно большие, и с огромным количеством транспорта. Я даже специально в прошлом году гептралайт пила, что бы вывести токсины из печени и организма. Стало действительно легче, вялость даже ушла. И кожа очистилась, действительно иногда полезно об организме так заботиться.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Экология и здоровье
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна