[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Выбираем вкусный чай (Какой чай самый вкусный?)
Выбираем вкусный чай
VerysikДата: Четверг, 24.12.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня купила свой любимый чай Гринфилд. Обожаю его, так давно его не покупала. Вообще люблю Гринфилд с мелиссой или мате, но в магазине сегодня не было ни того, ни другого. Пришлась взять с ромашкой. Оказалось,что этот чай ничуть не хуже по вкусу, чем два предыдущих. А вы какой чай пьете?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

OksiДата: Четверг, 24.12.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Мне тоже гринфилд нравится, но с карицей. biggrin

Oksi

vishenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Покупаю разный, все время меняю, чтобы не надоедало.

desdemonaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 4
Недавно чай черный дома закончился, я после работы забежала в магазин около дома и там особо выбора большого нет, конечно. Взяла чай Лисма - ну такое г... (извиняюсь). Девочки, этот чай не покупайте - полный отстой.

Kate

mamashaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Лисму, Принцессу Нури, Беседу из принципа не покупаю, их пить вообще не возможно. чаще всего беру Ахмад.

Все лучшее конечно впереди

ВедьмаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:29 | Сообщение # 6

Я покупаю чай в пакетиках, чтобы все быстрее все делать, хотя знаю, что листовой чай намного полезнее. А вы какой покупаете?

VivastarДата: Вторник, 09.02.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Любопытный
Награды: 0
Мы Липтон покупаем и чёрный и зелёный, очень нравится:) Но иногда я не прочь поэкспериментировать с ароматами и покупаю фруктовые или другие ароматные чаи вроде Пиквик, Тесс и др...

vishenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Свой
А вы покупали чай в треугольных пакетиках? Не помню, Липтон вроде бы. Пила недавно в гостях, очень понравилось.

LadyElenaДата: Среда, 10.02.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Новичок
Пью исключительно Липтон, обожаю его фруктовые серии. Как то покупала Гринфилд фруктовые (малинка, виноград), на вкус что компот))))

legoДата: Среда, 10.02.2010, 19:01 | Сообщение # 10
Постоянный
Пью зеленый Липтон цитрус, а последний раз муж купил Липтон "Зеленый порох" в пирамидках. Мне сначала не очень понравился, у него легкий цветочный аромат, а я не люблю всякие фруктовые-цветочные, а сейчас распробовала и ничего вроде, понравился.

jannettДата: Четверг, 11.02.2010, 19:51 | Сообщение # 11
Постоянный
Quote (LadyElena)
Пью исключительно Липтон, обожаю его фруктовые серии. Как то покупала Гринфилд фруктовые (малинка, виноград), на вкус что компот))))

Ну не знаю, мне гринфилд фруктовый очень нравится. Да и вообще весь гринфилд обожаю, почти все перепробовала. surprised

КрасоткаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 1
а мне все равно какой чай, лишь бы вкусный был. и я вообще больше кофе как-то предпочитаю
Прикрепления: 7396736.jpg(124Kb)

Красота спасет мир

avaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Новичок
Я когда несколько лет назад увлеклась чаем,то начала с ароматизированного,типа *Наглый фрукт*, с таким ароматом, что с ног сшибало. Сейчас пью только чистый. Соблюдаю температуру и время заварки. Пакетированный не признаю. Если нет время ,лучше выпью просто воды. Еще очень люблю чай Оолонг молочный! Просто чудо. wink

FiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Зачастивший
Мне тоже липтон в пирамидках нравится. Но сейчас еще покупаю в аптеках(а летом на рынке) травки- душицу, мелиссу, мяту, ромашку и еще на что глаз упадет. все перемешиваю в большой икеевсой банке и пьем. а на завтрак- пакетики или кофе

Звезда... просто Звезда...

ИришкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:54 | Сообщение # 15
Бывалый
Quote (Fia)
Но сейчас еще покупаю в аптеках(а летом на рынке) травки- душицу, мелиссу, мяту, ромашку и еще на что глаз упадет. все перемешиваю в большой икеевсой банке и пьем.

И как по вкусу получается такой чаек, пить можно?

avara, извиняюсь за глупый вопрос, а Наглый фрукт и Оолонг молочный это что за чаи такие? Ни разу о них не слышала redface

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Выбираем вкусный чай (Какой чай самый вкусный?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна