[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Вкусные и полезные йогурты (Ваш любимый йогурт)
Вкусные и полезные йогурты
malaya1213Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:35 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже постоянно беру пребиотик 0,1%,а вообще судя по недавней экспертизе лучшие и натуральные молочные продукты производит Валио,у них кстати тоже много не жирных и вкусных йогуртов smile

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Свой
Мне недавно посоветовали Ацидолакт, из которого делают йогурт. Там и лактобактерии, и бифидобактерии. Если его не нахожу, покупаю Ацидолак. И совсем недорого.

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Свой
Я в основном стараюсь брать простой йогурт без добавок, потому что даже то, что нам кажеться кусочками плодов и ягод начинено химией, потому предпочитаю активию без добавок.

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:23 | Сообщение # 19
Любопытный
я стараюсь не брать все, у чего срок годности больше недели. там много кнсервантов- зачем мне это! все свеженькое покупаю)

AllaaДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:19 | Сообщение # 20
Любопытный
Просто обожаю йогурты, творожки, да и вообще всевозможные молочные продукты) Для меня отчасти сладкие йогурты заменяют шоколад, на который у меня аллергия, ем их почти каждый день... Как ни странно, они мне не надоедают) Вот сегодня мюсли заправила активией... Очень даже вкусно получилось smile

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Вкусные и полезные йогурты (Ваш любимый йогурт)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна