[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Посещение гинеколога (Как часто нужно?)
Посещение гинеколога
LisaskamelkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Как часто посещеете сего врача, а то я уже сто лет не была и вообще не могу себя заставить

olchikДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Новичок
Quote (Lisaskamelka)
я уже сто лет не была и вообще не могу себя заставить

Вот-вот, такая же история. И знаю, что надо, причем не реже раза в полгода надо бы ходить, но никак не могу заставить себя. Просто ступор какой-то наступает при одной мысли! Как научиться относиться к этим визитам без трепета?

VerysikДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Quote (olchik)
Вот-вот, такая же история. И знаю, что надо, причем не реже раза в полгода надо бы ходить, но никак не могу заставить себя. Просто ступор какой-то наступает при одной мысли! Как научиться относиться к этим визитам без трепета?

У меня с этим проблем особых нет почему то. Единственное, если гинеколог - мужчина, то это конечно сразу ступор будет. Хотя говорят, что мужчины гинекологи намного лучше.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

LisaskamelkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (Verysik)
Единственное, если гинеколог - мужчина, то это конечно сразу ступор будет. Хотя говорят, что мужчины гинекологи намного лучше.

Не знаю, когда "горело" я и мужчину спокойно посещала, а сейчас и врач подруга давняя и никак не могу себя заставить

FiaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Зачастивший
Раз в полгода нужно как и к зубному - это закон. Иногда получается реже, но стараюсь придерживаться

Звезда... просто Звезда...

DMashaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Любопытный
Моей дочке скоро 2 года. Стыдно признаться, у гинеколога после родов была только один раз - после выписки из РД за справкой ходила, мне сказали прийти через 2 недели, а я забила. И с тех пор ни разу. Знаю, что неправа)

AsellikaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Зачастивший
я тоже где то раз в пол года...хорошо,женщина хорошая..нравится к ней ходить

ZaraДата: Четверг, 26.08.2010, 07:21 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 4
Quote (DMasha)
Моей дочке скоро 2 года. Стыдно признаться, у гинеколога после родов была только один раз - после выписки из РД за справкой ходила, мне сказали прийти через 2 недели, а я забила. И с тех пор ни разу. Знаю, что неправа)

Ну ты даешь, а вдруг у тебя что-то не так там? Сходи обязательно, прямо сейчас позвони и запишись. Так нельзя, девочки.

Quote (Asellika)
я тоже где то раз в пол года...хорошо,женщина хорошая..нравится к ней ходить

Это хорошо, когда врачи нравятся, только лишь бы нормальная была, т.е. квалифицированная врачиха то.

Хочешь быть счастливым - будь им!

ДружелюбнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Бывалый
Я последний раз была год назад у врача. Хотя обычно хожу чаще. Сказали прийти эрозию прижечь, а я до сих пор собираюсь. Ужасно не хочется прижигать, тем более, что второй раз(.

krylchankaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:15 | Сообщение # 10
Свой
К гинекологу хожу раз в полгода. Не то, чтобы мне это нравилось, но жизнь научила. Я эрозию так запустила, что потом мне ее током прижигали. Больше до этой процедуры не дотяну! Жуть! Поэтому и Дружелюбной советую не тянуть, а идти и разобраться с этой проблемой, пока не поздно.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Посещение гинеколога (Как часто нужно?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна