[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Здоровье (О здоровье и здоровом образе жизни)
Здоровье
ИришкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (avara)
Если в воду добавить чуть-чуть лимонного сока, то это отличная чистка сосудов!! А если на завтрак овсяная каша, то день начат на 5 баллов!!

Это точно, только главное потом этот день не испортить кусочком торта и жареной картошкой на ужин surprised

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:40 | Сообщение # 17
Бывалый
А я все время забываю о воде. Никак не заставлю себя пить на протяжении дня.
А вообще мы с мужем за здоровый образ жизни, не пьем спиртное, не курим, правда на спорт и здоровое питание нас не хватает))

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 08:02 | Сообщение # 18
Старожил
Награды: 7
Дружелюбная, что вообще никогда-никогда не пьете??? eek Даже на новый год?
Если да, то конечно вы молодцы, такое редко в наше время бывает.

Oksi

ДружелюбнаяДата: Вторник, 16.11.2010, 10:14 | Сообщение # 19
Бывалый
Да, Oksi, представьте, не пьем. Мы решили, что это нам не к чему. Нам нравится всегда быть адекватными и трезвыми))). Но иногда позволяем себе очень редко безалкогольное пиво.

krylchankaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:57 | Сообщение # 20
Свой
Quote (Дружелюбная)
Да, Oksi, представьте, не пьем. Мы решили, что это нам не к чему. Нам нравится всегда быть адекватными и трезвыми))). Но иногда позволяем себе очень редко безалкогольное пиво.

Мы тоже с мужем не пьем. Как-то даже и не любим это дело. Я, правда, иногда пиво могу безалкогольное выпить и то полстакана. Вообще мне пиво врач прописывал, точнее пивные дрожжи, но их трубно достать, а от пива пьянею быстро. Так что пью соки-воды. Вот это - пожалуйста. А вообще заметила, что как снова стала регулярно заниматься спортом и меньше есть сладкого, стала лучше себя чувствовать, желудок редко о себе дает знать и усталость меньше ощущается.

mamashaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:09 | Сообщение # 21
Проверенный
Награды: 1
Дружелюбная, krylchanka, вы такие молодцы. Вот таких людей я просто уважаю и снимаю перед вами шляпу smile

Все лучшее конечно впереди

LolaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:20 | Сообщение # 22
Новичок
Тоже стараюсь за своим здоровьем всегда следить, кушаю правильную и здоровую еду.
Но бывает этого маловато, и приходиться поддерживать организм. Мне не плохо помогает тонзилгон, в этом году даже мама его пропила, посмотрела что когда я стала его пить меньше болею, и тоже захотела попробовать. Знаю не разочаровалась.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:31 | Сообщение # 23
Свой
Я тоже за здоровый образ жизни, не пить можно даже на официальных мероприятиях. В первые разы пришлось объяснить свою позиция, а потом даже и не настаивают с такими предложениями.

janna1Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:29 | Сообщение # 24
Новичок
Надо забыть о спиртном, не кокой пользы от него нет, только одни минусы и разочарования. Здоровая пища и спорт…

KrasaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:17 | Сообщение # 25
Любопытный
Я раньше по выходным могла бутылочку пива, а сейчас редко себе позволяю бокал красного вина. Астму недавно нашли и начала принимать таблетки Сингуляр, которые очень помогли. А то совсем здоровье потеряла, так не до вина и пива было. Сейчас получше стало, поэтому могу на праздники чего-нибудь выпить.

Сообщение отредактировал Krasa - Четверг, 14.06.2012, 15:12

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Здоровье (О здоровье и здоровом образе жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна