[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как в офисе спастись от летней жары?
Как в офисе спастись от летней жары?
tau731Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Как спастись в офисе от жары? Мысли лишь об этом. В этом горячем воздухе не допустимо просто находиться, не то, что заниматься какими-то делами. И что нам советуют? На вопрос: «Как спастись от жары?», самое приемлемое, что можно услышать от врачей – это что-то типа «постарайтесь уменьшить время присутствия под прямыми солнечными лучами». А как уменьшить, когда вокруг нас сплошные солнечные лучи и нужно шлепать на работу, за продуктами, да мало ли. Однако как передвигаться по улицам пока солнце не сядет? Только от дома до работы и обратно. Как не передвигайся, итог один. Баня! И это в наилучшем случае.

Действительно, освежить свое тело помогут вообще-то еще водные процедуры. На коль это не всегда реально? Ну, не могу же я сама, когда хочу запрыгнуть в бассейн. Так что ж трудиться и скончаться от перегрева?

Сообщение отредактировал tau731 - Вторник, 17.08.2010, 00:07

ZaraДата: Четверг, 26.08.2010, 07:12 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Хорошо, что этот вопрос у нас уже не актуален.

А так, даже с кондиционером в офисе было ужасно душно, а когда выходила на улицу после умеренной прохлады, так вообще, как будто в пустыню попадала.
Сейчас 20 градусов, для меня эта погода наиболее оптимальна.

Хочешь быть счастливым - будь им!

uspeshnayaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Свой
В жару в офисе спасаюсь веером. Помогает. У нас есть кондиционер, но у некоторых на него аллергия жуткая, потому летом не пользуемся и щадим здоровье людей.

janna1Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (Zara)
А так, даже с кондиционером в офисе было ужасно душно, а когда выходила на улицу после умеренной прохлады, так вообще, как будто в пустыню попадала. Сейчас 20 градусов, для меня эта погода наиболее оптимальна.

Я с вами полностью согласна, потому что я прочувствовала это когда ездила в Эмираты. После кондиционера выходить в пустыню очень жутковато было.

ZicormiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Новичок
У нас в офисе стоят кондиционеры, только вот перепад температуры тоже плохо. Можно легко заболеть. Я прихожу утром, а девчонки кондишины включили на 15 градусов, я им объясняю, а они все равно свое делают. Вот одна девочка воспаление легких и подцепила.

ЛеночкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:05 | Сообщение # 6
Новичок
Я давно заметила, что как побываю в помещения с кондиционером подольше, так легкий насморк обеспечен. Надо или сидеть там весь день, или не такой холод выставлять, организм не успевает приспособиться.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как в офисе спастись от летней жары?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна