[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как проснуться утром
Как проснуться утром
SunjuliaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Я физически не могу вставать раньше 9.30. Голова тяжелая, ничего не соображаю, все путаю. И с возрастом все хуже и хуже становится. Уже потеряла одно место работы, не смогла в нее вникнуть из-за этого. Как можно с этим бороться? Кофе не помогает.

OksanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Бывалый
Я думаю, у вас такой организм и с этим ничего не поделаешь. Хотя можно немного сгладрить эту особенность организма - например, раз кофе не помогает, купить какие-нибудь биодобавки специальные, например, таблетки женьшеня.

krylchankaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Свой
У меня такая же проблема. Ну, не люблю я вставать рано утром. Мне помогает, когда сразу вскакиваю с постели, иначе потом меня и краном не поднять. Хотя знаю, что так вскакивать вредно.

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 08:08 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
А я наоборот, встаю спокойно с утра, а вот после 11 вечера засыпаю находу. Просто физиология у всех разная: я вот жаворонок чистой воды, а вы - совы. biggrin
Sunjulia, а не пробовала пораньше спать ложиться, чтобы вставать с утра лучше было? Может у тебя просто режим сбит?

Oksi

LolaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Новичок
Мне кофе очень даже проснуться помогает.

mamashaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:04 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
Кофе это вещь, конечно. Но в последнее время я могла будильник нажать и спать дальше. Поэтому, чтобы проснуться, я теперь ставлю будильник в другую комнату. И чтобы его выключить, мне нужно встать быстренько с постели и пойти в соседнюю комнату. И уже потом легче становится, как с кровати встанешь. Дальше в ход уже кофе идет wink

Все лучшее конечно впереди

uspeshnayaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Свой
Я утром сразу взбадриваюсь хоолдным умыванием, ставлю приятную музыку, еще конечно помогает когда организм выспался и чувствую себя утром отдохнувшей. Вообще если утром слабостное состояние возможно следует провериться, может это и нехватка определенных витаминов или еще чего-то, а слабость и состояние слабого фокуса – просто проявление внутренней проблемы.

манюняДата: Среда, 21.09.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Постоянный
Я вот тоже сова - моя бы воля - я бы спала до 12. Сейчас не работаю - сижу с дочкой, а она в меня пошла - спит до 11-12. Вот и я с ней сплю, а сама думаю, скоро на работу - как я буду вставать - за это время распустила себя. Ну а вообще раньше я вставала с помощью умывания прохладной водой, после звонка будильника, я переключала его еще на 10 мин, после второго звонка вставала и быстрее в ванну. А вот кофе мне как то ровно - что пью что нет.

СчастливаяДата: Пятница, 07.10.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Новичок
А мне элтон-п помгает чувствовать бодрость.

манюняДата: Пятница, 07.10.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Постоянный
Что такое элтон-п?

OksiДата: Пятница, 21.10.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Старожил
Награды: 7
Ох уж эти осенние деньки.... Сейчас что-то тяжело вставать стало. Если раньше спокойно в 6 вставала, сейчас каждый раз будильник на 15-20 минут еще переставляю. wacko

Oksi

RozochkaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Новичок
в темноту вставать вообще невозможно!!!
постою рядом советы послушаю )

janna1Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:32 | Сообщение # 13
Новичок
У меня то же самое было, обратилась к врачу, оказывается у меня внутри черепное давления. Сделали мне лечебный шейна- воротниковой массаж, теперь так легко стало ставать по утрам.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Как проснуться утром
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна