[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » изжога от работы
изжога от работы
РитуляДата: Среда, 27.10.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 1
Статус: Offline
из-за работы в офисе и отсутствия возможности нормально поесть стала беспокоить изжога!
вроде питаюсь не бутера,а пюрешками и кашками заварными,но желудку все равно плохо!еще кофем очень люблю голод заливать!
еще начальник подливает масла в огонь,запрещая есть на рабочем месте(на перерыв 15мин,а ближайшее кафе в 10мин ходьбы(((()
короче нервы нам трепит!
хорошее только одно из всего этого - я на 2кг похудела)

krylchankaДата: Среда, 27.10.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 0
Советую вам не пить кофе, если мучает изжога. Потому что, если у вас повышенная кислотность, то кофе только ухудшит ситуацию. Мне голод помогает утолить зеленый чай, он к тому же еще и бодрит. Меняйте работу, если есть возможность, не терпите издевательства над собой. Изжога ни к чему хорошему не приведет, у меня уже был такой опыт.

UstinaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Зачастивший
Ритуля, а это как - 15 минут на обед??? везде установлено час. в любом случае, хотя бы йогурт покупайте и пейте втихаря...

Из лекарств Алмагель нормально помогает. Купите в оранжевой коробочке и пусть на работе стоит.

РитуляДата: Суббота, 30.10.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Зачастивший
ну вот так! 15 минут!
это какой алмагель?как дела с побочными эффектами?;)

vishenkaДата: Суббота, 30.10.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Ритуля, ну кофе на голодный желудок точно не стоит пить. И что за начальник у тебя, просто зверь какой-то.
На самом деле, ведь по закону положен обеденный перерыв в 1 час. Это ведь не дело 15 минут. Ладно если бы на работе можно было поесть, взять с собой из дома кашку какую-нибудь - это за 15 минут реально.
Мне кажется вам надо со всеми сотрудниками собраться и поговорить с начальником, чтобы обед хотя бы 45 минут был. Или чтобы разрешил есть на рабочем месте или если по этическим соображениям этого делать нельзя, то пуская выделяет помещение и покупает микроволновку, где сотрудники смогут полноценно пообедать.

UstinaДата: Среда, 03.11.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Зачастивший
vishenka,абсолютно с вами согласна!а что касается Алмагеля,то полное название Алмагель Нео.оно самое новое лекарство из алмагелей и без главной побочки - не закрепляет! мне еще наравится,что вкус апельсиновый!
а так,Ритуля,не позволяйте начальнику так с вами обращаться!!!!

Сообщение отредактировал Ustina - Среда, 03.11.2010, 01:11

РитуляДата: Среда, 03.11.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Зачастивший
ох, у нас все упирается в деньги! и тут не поспоришь - либо плюс к зарплате, либо будет вычет(

спасибо за совет про Алмагель Нео! думаю, что стоит купить его завтра перед работой)
два указанных качества Алмагеля Нео меня подкупили)

Сообщение отредактировал Ритуля - Среда, 03.11.2010, 01:09

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 08:06 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
Ритуля, ты наверное очень много зарабатываешь на своей работе, раз ради нее так здоровьем своим рискуешь...
Долго не продержишься ведь на кофе и на таблетках.
За 15 минут лучше йогурт питьевой выпить - и то больше пользы будет. А вместо кофе лучше зеленый чай.

Oksi

uspeshnayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:56 | Сообщение # 9
Свой
Изжога ведь может быть и на нервной почве в таком случае плюс, действительно кофе на голодный желудок не лучший вариант. Возможно кроме йогуртов питьевых стоит рассмотреть вариант другой работы с не меньшей оплатой и более безопасной для здоровья и нервной системы.

манюняДата: Четверг, 20.10.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Постоянный
ну а если возможности и желания менять работу нет, то можно вместо алмагеля попробовать гевискон, его можно даже беременным, очень хорошо помогает, а лучше конечно питаться правильно и лекарства не нужны будут.

АнюточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:48 | Сообщение # 11
Любопытный
Quote (Ustina)
а это как - 15 минут на обед??? везде установлено час.

сейчас много частников,которые такие правила устанавливают... бедные все не как не хапаются wacko по себе знаю,два года отработала на таких же правах... пока в декрет не ушла...

setunДата: Вторник, 23.07.2013, 08:57 | Сообщение # 12
Новичок
"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » изжога от работы
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна