[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Методы контрацепции
Методы контрацепции
ДружелюбнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Предлагаю поделиться своими секретиками о методах контрацепции. Ведь у каждой из нас есть чем поделиться, и быть может, для кого-то будет полезно почитать и узнать чего-то новенького)).
Мы, вот с мужем, например, пользуемся исключительно презервативами, пока нас это устраивает. Хотя гинеколог посоветовала противозачаточные таблетки, нормализующие цикл. Они хороши при поликистозе. У кого-то был такой опыт? Поделитесь, пожалуйста, может какие-то побочные эффекты бывают?

mamashaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:07 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
Мы тоже пользуемся только презервативами. Хоть все и уговаривают меня пить противозачаточные таблетки, но я как то не решаюсь на них. Вроде они и с низкой дозой гормонов, но я все равно опасаюсь лишнюю химию пить. К тому же есть несколько примеров, когда от таких таблеток девчонки резко поправлялись.

Все лучшее конечно впереди

Сообщение отредактировал mamasha - Вторник, 28.12.2010, 07:07

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Свой
Мне противозачаточные выписывали для регуляции цикла, так меня после них два дня рвало. Вот и бросила, так и половины пачки не выпив. И никому не отдашь, и сама уже не выпьешь. Только деньги потратила и желудок намучила.

JuliyaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Зачастивший
Девочки, современные противозачаточные таблетки никаких побочных эффектов не дают и, конечно же, поправиться от них невозможно! Кроме того, при определенных проблемах с женским здоровьем (взять хотя бы тот же поликистоз) противозачаточные таблетки являются одним из самых безопасных методов лечения и регулирования цикла. Самое главное – это правильно подобрать таблетки на основе специальных анализов, и все будет в порядке ) Да и беспокоиться о нежелательной беременности не придется wink

ИдеалкаДата: Четверг, 30.06.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Зачастивший
И все таки многим гормональные препараты не походят. Как мне например. Предохраняюсь сейчас свечами бенатекс, мне подошли. Дискомфорта не вызывают, и защита надежная. Процент забеременеть не большой, как у таблеток.

ЛолаДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Любопытный
К презервативам мы не привыкли с мужем. Да и как-то мне кажется вся романтика теряется . А таблетки забываю пить иногда, когда вспоминаю что не выпила, особенно в опасные дни, переживаю сильно. И жду месячных с нетерпением. Может действительно на свечи перейти, могу сама их купить и ставит или обязательно анализы сдавать?

AstridДата: Среда, 06.07.2011, 13:18 | Сообщение # 7
Новичок
Презервативами пользуемся, в безопасные дни ничем.

ИдеалкаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:58 | Сообщение # 8
Зачастивший
И мы так же презики как поцелуй в противогазе. Побочек от бенатекса нет, не думаю что повредят. Ну в идеале конечно провериться лучше и с гинекологом проконсультироваться по поводу свечей. Вообще они без побочек. И защита не плохая. До беременности бенатексом пользовались, дочурка появилась только когда умышленно их не использовали. А только половая жизнь возобновилась, снова их стала покупать, потому что и на ГВ ими можно пользоваться.

AsellikaДата: Четверг, 28.07.2011, 03:01 | Сообщение # 9
Зачастивший
Таблетки+презерватив=100% предохранение от беременности.

mamochka11Дата: Среда, 17.08.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Новичок
Я пью таблетки. Мне кажеться это самый лучший способ. Если их пить вовремя то защита 100% что другие средства не дают.

ЛолаДата: Среда, 31.08.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Любопытный
Постоянно забывала пить таблетки, секс не регулярный, поэтому могла и по два дня не пить. После секса только вспоминала, что могу залететь. Каждые месячные ждала с нетерпением. Когда стала свечами пользоваться такого нет, всегда помню что после душа перед ПА нужно свечу поставить. Бенатекс тоже знаю, нравятся. Сейчас у меня такие, пачки на долго хватает, потому что пользуясь исключительно перед ПА.

манюняДата: Вторник, 20.09.2011, 21:55 | Сообщение # 12
Постоянный
Мы с мужем пользуемся презервативами, в принципе, все устраивает. Я против таблеток - как бы их не хвалили - это все вред (это чисто мое мнение). Мне врач тоже прописала - Ярину - но я начиталась в инете много отрицательных отзывов. А у моей подруги от них во время каждого ПА кровь появляется - и это по словам доктора нормально. Так что я решила пока ничего не менять.
А вот о свечах давно уже подумываю - надо с врачом посоветоваться и попробовать.

AstridДата: Среда, 23.11.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Новичок
Эт точно сейчас очень много средств контрацепции.

ЛолаДата: Среда, 23.11.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Любопытный
Решила следовать вашему опыту, от презервативов отказались. Муж был на 7 небе от счастья. Попробовали бенатекс, только не свечи а гель. Действительно не было дискомфорта, наоборот секс был как в медовый месяц. Так что будем им предохраняться, тем более при правильном использовании процент защиты большой.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Методы контрацепции
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна