[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Опасны ли витамины?
Опасны ли витамины?
OksiДата: Пятница, 18.02.2011, 06:22 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Я честно говоря просто в шоке. Сегодня прочитала статью в интернете о том, что витамины (аптечные) способствуют развитию раковых заболеваний. Якобы пить витамины - это мода, навязанная фармацевтами и что от витаминов проку никакого. К тому же еще они и способствуют развитию рака молочной железы у женщин.
Якобы были проведены многолетние исследования учеными и они проишли вот к такому выводу.
Что вы думаете по этому поводу?
Я регулярно пью витамины, поэтому вопрос этот для меня очень актуален. Но не хочется верить во всю эту историю, потому что по моим ощущениям - витамины мне очень помогают.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 0
Сейчас очень много различных мнений. Одни утверждают, что витамины нужно обязательно принимать (производители этих витаминов), другие (те, кто производит био добавки) пишут, что аптечные витамины - это химия и огромное зло. Уже и не знаешь, кому верить. Меня тоже пытались убедить, что в аптеке витамины - химия, а в их компании - все натуральное. Но как знать, где правда? Может такая же химия, только цена намного выше?
Сама витамины пью регулярно. Особенно, если переболею гриппом.

СчастливаяДата: Среда, 06.04.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Новичок
И я витамины пью, только стараюсь выбирать натуральные. Вот сейчас элтон пить начала, а то весна, авитаминоз, депрессии на носу biggrin

OksiДата: Пятница, 08.04.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Старожил
Счастливая, натуральные витамины только во фруктах и овощах, выращенных на своем участке. А то что в аптеке - все химия. Только одна нормальная, другая - не очень.

Oksi

vishenkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
На мой взгляд, самое разумное - это сочетать правильное питание с обилием фруктов, овощей, орехов с хорошим мультивитаминным комплексом. А что-то одно - это всегда не есть хорошо.

mamashaДата: Суббота, 14.05.2011, 06:27 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
vishenka, я с тобой полностью согласна. Хотя вот некоторые люди (знаю таких лично), никогда не пили и не будут пить витамины, но они полностью здоровы, энергичны и болеют крайне редко. Это вот как объяснить?
Наверное все-таки все зависит от самого человека. Кому-то нужны вспомогательные витамины в виде аптечных,а кому-то и так хорошо.

Все лучшее конечно впереди

СчастливаяДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (Oksi)
Счастливая, натуральные витамины только во фруктах и овощах, выращенных на своем участке. А то что в аптеке - все химия. Только одна нормальная, другая - не очень.

Согласна полностью, но что же делать зимой? Апитонус-п состоит из натуральных компонентов - пчелиного маточного молочка и пчелиной обножки, собственно поэтому я его и выбрала.

OksiДата: Вторник, 14.06.2011, 07:04 | Сообщение # 8
Старожил
А зимой кушать сухофрукты, замороженные овощи со своего огорода, орехи и молочные продукты.

Oksi

АкварельДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:12 | Сообщение # 9
Любопытный
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/150/32/

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Опасны ли витамины?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна