[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Горечь во рту.
Горечь во рту.
ИдеалкаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, нужно чистить печень или нет?
Горечь во рту появилась, все говорят это из-за печени. У кого нибудь так было, как лечиться?
У меня первый раз так, поэтому не знаю что делать.

Сообщение отредактировал Идеалка - Вторник, 29.03.2011, 10:48

AmegaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Новичок
Провериться вам нужно и узнать причину горечи. Терапевт направит на все необходимые анализы, и уже диагноз поставит. Но если действительно печень, не помешает вам гептралайт пропить. Мне его назначали когда проблемы с печенью были, за две недели все нормализовалось, сейчас ничего не беспокоит.

uspeshnayaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Свой
В первую очередь нужно обследоваться, возможно вы заметили после каких именно продуктов появляеться неприятное ощущение горечи, когда проходит. Это тоже важно для определения причины и правильного решения. Даже если препарат помог другому нужноудостовериться что в Вашем случае та же проблема и есть совместимость с препаратом.

CovaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Любопытный
У мамы уже неделю горечь во рту, что мы только не думали. Оказалось из-за желчного. Врач сказала. Что ничего серьезного. Назначила одестон, посадила на диеты и домой отправила. Так что девочки, не волнуйтесь это все лечиться.

ZicormiДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Новичок
Горечь во рту может давать печень, нужно поседеть какое-то время на диете и все наладится

ЛеночкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:15 | Сообщение # 6
Новичок
У моей мамы было так, перепугались, что печень , обследовалась.  Тоже что - то с желчным, сделали УЗИ, пропила курс желчегонных, камней слава Богу не оказалось. Теперь вроде не жалуется.

RimosaДата: Среда, 11.12.2013, 20:47 | Сообщение # 7
Новичок
Горечь это желчь, продукт деятельности клеток печени- гепатоцитов. Обычно фософлипиды назначают. Мужу Гепагард актив выписывали, там в составе еще  L-карнитин и  витамин Е, защищает клетки печени и нормализует все её функции.Очень хорошо помогает печень в порядок привести, собенно, если случается лишнего съесть или неполезного.

Сообщение отредактировал Rimosa - Среда, 11.12.2013, 20:49

MilliДата: Среда, 18.12.2013, 08:58 | Сообщение # 8
Новичок
Я после отпуска в прошлом году его пила. От незнакомой пищи и воды были проблемы кое-какие с печенью.А, его можно и для профилактики.  кстати, вот как раз скоро праздники. Начнутся застолья, гости, вкусности всякие, шампанское. Я за питанием слежу, но точно не удержусь.Вот как раз гепагард актив понадобится, защитить печень от праздничных излишеств. Тем более, что праздники заканчиваются масленицей, с блинами и оладьями.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Горечь во рту.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна