[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Цистит
Цистит
AllaaДата: Четверг, 07.04.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Обострился цистит, может переохладилась. Врач выписал таблетки нолицин и палин. Сказал принимать эти препараты одновременно, следуя инструкции, конечно. У меня стали болеть почки, причем иногда весьма сильно. Ходить могла в основном согнувшись. Проконсультировалась с врачом - отменил эти препараты и назначил канефрон. Хочу узнать у вас, что это за препарат и может кто им лечился? Теперь я с осторожностью отношусь к каждому лекарству, опираясь на мой неудачный опыт.

OksiДата: Пятница, 08.04.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Allaa, ну как сейчас у тебя дела? На счет препаратов не знаю, не сталкивалась (тьфу-тьфу) с такой болячкой. А вообще значит тебе надо внимательно инструкции всех лекарств читать, раз на почки так действует. Там в некоторых случаях прямо так и написано, что с осторожностью или вообще противопоказания для людей с болезнями почек.

Oksi

AllaaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:51 | Сообщение # 3
Любопытный
Quote (Oksi)
Allaa, ну как сейчас у тебя дела? На счет препаратов не знаю, не сталкивалась (тьфу-тьфу) с такой болячкой. А вообще значит тебе надо внимательно инструкции всех лекарств читать, раз на почки так действует. Там в некоторых случаях прямо так и написано, что с осторожностью или вообще противопоказания для людей с болезнями почек.

Тепер читаю внимательно, купила этот канефрон, вроде бы противопоказаний нет. Читала, что применяется при воспалительных заболеваниях почек и мочевых путей, привлек тем, что на травах сделан. Начала пить, вроде легче стало, правда, не пойму, почему на целый месяц назначили?

ЛолаДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Любопытный
Много пить нужно при цистите, что бы вся гадость из организма вымывалась.

JuliyaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Зачастивший
Девочки, чудодейственное лекарство от цистита – монурал. Пьется один раз на ночь и на следующее утро цистита и в помине нет! При очень серьезных случаях можно выпить два раза. Это мне очень давно гинеколог посоветовала, и теперь, как только почувствую, что начинается цистит, пью монурал и не знаю проблем cool

uspeshnayaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:37 | Сообщение # 6
Свой
Очень даже эффективное лекарство при таких проблемах это Уралесан. Украинская разработка: капли на травах. Помогает достаточно быстро, есть схема приема при обострении. Некоторые врачи не назначают потому что стремяться что-то подороже продвинуть.

BeyonceДата: Четверг, 13.06.2013, 17:19 | Сообщение # 7
Любопытный
Мне хорошо помогает от рецидивов уро-ваксом. Его надо 3 месяца пить, как профилактика отлично. Потом полгода точно ничего не беспокоит. Но это не лечение, это скорее закрепление результата. Снимать воспаление мне доктор выписывал супракс солютаб. Курс на неделю. Это антибиотик, быстро очень помогает.

МасяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Любопытный
Мне Супракс солютаб тоже доктор выписывал от цистита, я тогда беременная как раз была, а его можно в период беременности принимать. Тогда очень быстро помог, я его всего-то 5 дней принимала.

KrasaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:44 | Сообщение # 9
Любопытный
Тоже месяц назад пропила курс супракс солютаб, сейчас пью уро-ваксом. Доктор пообещал, что о цистите забуду, притом надолго. Посмотрим, но уже сейчас чувствую себя намного лучше biggrin Оба препарата назначал доктор после сдачи анализов. Помогло, я о цистите забыла даже думать последние время. Но сначала посоветуйтесь с доктором.

Сообщение отредактировал Krasa - Воскресенье, 23.06.2013, 17:32

LeraДата: Среда, 31.07.2013, 20:53 | Сообщение # 10
Любопытный
У меня сейчас тоже есть подозрения, что цистит заработала. Надо к врачу идти.

Сообщение отредактировал Lera - Четверг, 01.08.2013, 21:04

МасяДата: Четверг, 01.08.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Любопытный
Конечно надо к врачу обязательно, с циститом шутки плохи. Инфекция может на почки перейти и тогда уже точно к врачу придется и лечиться долго и больно укольчиками. К тому же хорошие проверенные препараты, вроде супракс солютаба и уро-ваксома вы все равно не сможете в аптеке без рецепта врача купить. А препараты эти очень эффективны, но опять же, при правильном назначении и при выявлении причины возникновения цистита.

LeraДата: Суббота, 31.08.2013, 14:56 | Сообщение # 12
Любопытный
Мася, спасибо большое за поддержку. О цистите я уже забыла только вот курс уро-ваксом осталось допить до конца и всё, надеюсь больше цистит меня не потревожит. Я ж тогда к врачу сходила, потому что терпеть не было сил, сдала анализы, прошла обследования и мне выписали супракс солютаб на неделю, а вместе с ним уро-ваксом. Первый уже пропила, он мне быстро помог, а вот второй для закрепления лечения ещё нужно пить, там курс 3 месяца.

ГорючаяЯДата: Суббота, 11.01.2014, 21:55 | Сообщение # 13
Новичок
Lera, как ваше здоровье? Действительно ли вот этот комплекс - супракс -солютаб и уро-ваксом помогает? Просто если первый антибиотик мне знаком, то вот о втором препарате не слышала. У меня все свекровь лечится, надо узнать у нее пила ли она такой комплекс, вообще слышала ли о нем что-то.

BeyonceДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Любопытный
Я, ттт, все никак не нарадуюсь, что с циститом умудрилась "завязать". Сейчас так холодно, что хочешь-не хочешь, но промерзая. Пару раз думала, что точно заболею, но нет. Все таки супракс солютаб + уро-ваксом дает отличный результат, а главное на длительное время.

MarriДата: Суббота, 25.01.2014, 02:16 | Сообщение # 15
Новичок
А чем вы снимаете сразу первые симптомы? Что сразу антибиотики пить надо? Мне вот сейчас так плохо, не могу не сидеть, ни лежать, ни ходить..... И к врачу не пойдешь, разве что в скорую позвонить...

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Цистит
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна