[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Отекают ножки :(
Отекают ножки :(
ИдеалкаДата: Пятница, 16.12.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
Сама себя замотала, каюсь. Много работы по дому и в офисе, все время на ногах.
К вечеру ноги гудят и не идут. Часто стали появляться отеки.
Что посоветуете в таком случае?

BeyonceДата: Пятница, 23.12.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Любопытный
На своем опыте я могу посоветовать охлаждающий гель. Их много всяких-разных. Я пользуюсь антистаксом. Он еще в виде спрея есть. Быстро снимает все неприятные ощущения, отеки, усталость. Только с ним и "выживаю", когда на работе аврал.

Сообщение отредактировал Beyonce - Пятница, 23.12.2011, 14:00

RimosaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Новичок
Beyonce, а какие еще охлаждающие,кроме антистакса? По моему больше и нет. Я гель не пробовала, а спреем пользуюсь, с собой ношу, потому что я в тороговом зале на ногах по 12 часов, да еще на каблуке. Вот периодически пшикну на ноги и красота. А больше с таким эффектом не попадалось ни чего, хотя я много чего пробовала. А вечерами ванночки делаю: на 3 литра воды стакан молока и 4 капли масла лимонника- очень освежает ноги, но вот только лень бывает затевать.

BeyonceДата: Суббота, 24.12.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Любопытный
Rimosa, да не, на самом деле много всяких гелей, мазей сохлаждающим эффектом. Но ведь суть не в нем, а в том что нужно восстановить, нормализовать кровообращение. Вот антистакс и молодец. Экстракт красных листьев винограда помогают этому процессу.
Спрея вам надолго хватает?

LeraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Любопытный
Мне как то не приходилось этими гелями и спреями пользоваться. Я думаю лучше бороться с проблемой изнутри, чем снаружи мазать. Это разве как дополнительный эффект. Мне врач назначала с вое время 3 месяца пропить капсулы (опять таки этот антистакс, вижу не я одна им пользовалась) и носить специальные колготы. Они не дают ногам отекать. Тоже очень хорошая вещь.

RimosaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Новичок
Quote (Beyonce)
Спрея вам надолго хватает?
Это смотря , как часто пользоваться. Если приходится каждый день, да еще и пару раз за день, то месяц где-то. Он , вообще, легкий такой, его не много надо, что растереть ноги.
Quote (Lera)
Я думаю лучше бороться с проблемой изнутри, чем снаружи мазать
Это верно,если точно знаешь, что ноги болят и отекают из- за вен. Тогда , наверное, лучше Антистакс в капсулах. А если причину не знаешь, то гель или спрей- он в любом случае симптомы снимет. А уж принимать что-то нужно от причины отёков.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Отекают ножки :(
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна