[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Лифтинг.
Лифтинг.
CovaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
В какой клинике, у какого врача лучше сделать лифтинг? Есть желание, (хоть и побаиваюсь) сделать себе подарок на новый год, Но хочу поинтересоваться у участников форума естественно, кто делал подобную операцию, стоит того или нет?

ValorousДата: Вторник, 04.12.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Новичок
Сделала подтяжку нижней части. Все удовольствие вместе с пребыванием в палате 165 тысяч. Делала в Ланцетъ (это в первой президентской больнице). Персонал приятный. А сама пошла я к ним потому, что мне рекомендовала моя косметолог. Сказала клиника серьезная, и напороть что-то не могут. Действительно так и получилось, результатом я довольна.

ИдеалкаДата: Вторник, 04.12.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Зачастивший
Это наверное нужно тщательно клинику подбирать, что бы все нравилось и хирург сделал все аккуратно.

CovaДата: Вторник, 04.12.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Любопытный
Спасибо за ответ, только вы не написали у кого именно делали? Что клиника замечательная – это хорошо. Но все таки результат от хирурга зависит.
Вы к кому-то конкретно шли?

ValorousДата: Вторник, 04.12.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Новичок
Записалась на прием сразу к Чемянову Георгию Станиславовичу, и уже через три дня сидела в его кабинете, оказался хирург очень внимательным и хорошим специалистом. Рассказал мне все плюсы и минусы операции, поэтому для меня не было ни в чем сюрпризов. Прошла обследование в этой же клинике, и уже через месяц мне сделали ОП. Очень удачно, я довольна.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Лифтинг.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна