[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Заболела(.
Заболела(.
ValorousДата: Среда, 12.12.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
На меня по-моему не действуют препараты, которые повышают иммунитет. Пропила недавно и все равно простудилась.
Не хочу ничего для иммунитета, мне бы что-то противовирусное пропить. Что посоветуете? Под вечер температура 38, не хочу болеть(.

RimosaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Новичок
Ну для иммунитета всё равно нужно- фрукты. соки сейчас пить. А противовирусное могу анвимакс посоветовать, лечилась им недавно совсем. Он вирус убивает, и симптомы очень быстро все снимает- температуру, головную боль, в горле неприятные ощущения. Я даже на больничный не ходила, за выходные вылечилась. И жидкости нужно еще пить, когда болеешь, как можно больше- чай, сок, компот, что хотите.Выздоравливайте!)

OksanaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Бывалый
По поводу фруктов, сейчас там не так много витаминов как хотелось бы. sad Что касается противовирусных, да, анвимакс хороший, коллега за 2 дня выздоровела. Я ее видела так сказать до и после. Мужа тоже им лечила, он дней за 5 вылечился, потому что пропускал наверное, не могу же я с работы приезжать в обед домой, чтобы впихнуть в него лекарство biggrin

LeraДата: Четверг, 27.12.2012, 06:14 | Сообщение # 4
Любопытный
Я вот тоже была сегодня в аптеке, хотела купить эти пакетики что в воде разбавлять надо себе на работу. А то уже чувствую немного в носу крутит и тело ломит. В аптеке этот анвимакс предлагали. Она мне объясняла что он не только симптомы снимает, но и лечит. А я почему то думала что саше только приглушают симптомы болезни и не купила его. Завтра с утра надо будет все таки зайти в аптеку.

RimosaДата: Пятница, 28.12.2012, 01:18 | Сообщение # 5
Новичок
Lera, да мне кажется, что анвимакс один такой противовирусный препарат, который в саше, да еще и симптоматику убирает быстро . В пакетиках хорошо, потому что ведь всегда говорят, что при простуде нужно обильное питьё. Вот и получаешь дополнительно лечебное и вполне приятное питьёна вкус( ну, на мой, во всяком случае) , еще и вирус уничтожаешь.

ZicormiДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:25 | Сообщение # 6
Новичок
Чтобы поднять иммунитет лучше попить пчелиную пыльцу 1 чайную ложку утром натощак, запивая большим количеством воды. В пыльце вся таблица Менделеева по витаминам.

LeraДата: Четверг, 21.02.2013, 15:52 | Сообщение # 7
Любопытный
Rimosa, вот теперь и я могу сказать что анвимакс хороший препарат. Я до Нового года успела вылечится. За 4 дня. Пила по 3 пакетика в день. При этом до 29 числа работала, то есть на работе сидела в самый разгар болезни... Но никаких симптомов не ощущала. Только немного спать хотелось. Хорошо что никого не заразила... Хотя там половина таких как я сидело.

ValorousДата: Четверг, 28.02.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Новичок
Сейчас новая волна гриппа. детки да и взрослые начинают чихать и сопливить.

ЛюсьенДата: Среда, 13.03.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата (Valorous)
Сейчас новая волна гриппа. детки да и взрослые начинают чихать и сопливить.
Значит нужно начинать пить этот анвимакс. Пила его как-то один раз. Ну вроде не плохой. У меня лёгкая простуда была тогда. Я себе на работе делала саше, моё любимое малиновое) Так что и вкусно и вылечилась быстро, вроде за 3 дня. Не люблю эти противные таблетки, а анвимакс вкусненький. Он вроде разный бывает. Так если что, пьём чай и всё будет хорошо)

MilliДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:30 | Сообщение # 10
Новичок
Жаль что его детям нельзя кажется. да к тому же, рекомендуют принимать, только если выс окая температура.

RimosaДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:44 | Сообщение # 11
Новичок
Milli, детям для лечения ОРВИ деринат хорошо подходит. Укрепляет иммунитет, организм получает больше сил бороться с вирусом . А лучше всего его для профилактики использовать, прокапать заранее. ОРВИ такие осложнения нехорошие даёт,лучше страться совсем не болеть.

AkallabetДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Новичок
Цитата Rimosa ()
Milli, детям для лечения ОРВИ деринат хорошо подходит. Укрепляет иммунитет, организм получает больше сил бороться с вирусом . А лучше всего его для профилактики использовать, прокапать заранее. ОРВИ такие осложнения нехорошие даёт,лучше страться совсем не болеть.
С какого возраста будет прием?

AstridДата: Среда, 13.11.2013, 16:12 | Сообщение # 13
Новичок
Я тоже разочаровалась в иммуномодуляторах, мне больше нравится противовирусные препараты.
От них побочек нет, организм не привыкает. Кагоцел вообще не токсичный, не накапливается в организме.
помогает довольно быстро, на выздоровление нужно дней 5 максимум. Можно и для профилактики пить, есть большая вероятность вообще не заболеть.

Сообщение отредактировал Astrid - Пятница, 15.11.2013, 11:41

VasilisaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:22 | Сообщение # 14
Новичок
И я не пью ничего для повышения иммунитета)) считаю это полной ерундой

AstridДата: Суббота, 30.11.2013, 20:02 | Сообщение # 15
Новичок
а вот и зря, я заметила, что раньше чаще болела и с осложнениями.
После того как стала пить кагоцел. вирусы меня реже достают. Даже если простужаюсь, все проходит быстро.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Заболела(.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна