[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Заболела(.
Заболела(.
МиросяДата: Суббота, 07.12.2013, 23:25 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Можно еще инфлюнет попробовать, отличный препарат, быстро избавит от всех симптомов простуды, и поставит на ноги, главное, чтобы не было язвы желудка. Я всегда им спасаюсь, даже не хожу на больничный.

АнюточкинаДата: Среда, 11.12.2013, 20:34 | Сообщение # 17
Любопытный
Сама буквально вчера принесла в дом простуду,нужно срочно что ни будь предпринимать, иначе запущу и больничного не миновать, а в конце года, кто ж меня будет терпеть на больничном.

GukovaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:59 | Сообщение # 18
Новичок
Я всегда спасаюсь только народной медициной, чаи на травах, липа, ромашка, мята, чабрец, варенье из малины, мед, имбирь.

ZinkaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:18 | Сообщение # 19
Новичок
Народная медицина, это очень опасное мероприятие, как правило, если не  долечить грипп, что очень часто бывает при лечении народными методами, то большая вероятность осложнений, я бы не стала так рисковать. По поводу кагоцела, ничего не скажу не пробовала, а вот инфлюнет, хороший препарат, сама им не лечилась, а маме покупала, действительно быстро ставит на ноги, еще и на сосуды не влияет, что очень часто бывает при гриппе.

Ledi_DiДата: Пятница, 13.12.2013, 13:58 | Сообщение # 20
Новичок
Я при простуде всегда принимала терафлю, но не болею уже лет пять, может что то новенькое вышло, более эффективное.

МиросяДата: Суббота, 14.12.2013, 22:51 | Сообщение # 21
Новичок
А я , болею каждый год, уже перепробовала все препараты от гриппа, инфлюнет понравился больше всех, на сегодняшний день самый эффективный, и продается он и в капсулах, и в виде чая, какой больше нравится тем и лечись.

ЛолаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:56 | Сообщение # 22
Любопытный
Цитата
а вот и зря, я заметила, что раньше чаще болела и с осложнениями. 
После того как стала пить кагоцел. вирусы меня реже достают. Даже если простужаюсь, все проходит быстро.
А не вредно для организма заранее таблетки пить?
Может быть и без таблеток пронесло, и не пришлось бы лишний раз химию глотать. 
Я сама пока ничего не пила, и не очень хочется. А вот сестра тоже кагоцел хочет принимать для профилактики. Видите ли в институте сейчас эпидемия.

MilliДата: Среда, 18.12.2013, 09:05 | Сообщение # 23
Новичок
Если есть возможность избежь болезни,то лучше её избежать.  Но если профилактика не получилась,о вирусные нудно лечить. Осложнения страшнее чем сами ОРВи

АнюточкинаДата: Четверг, 19.12.2013, 21:21 | Сообщение # 24
Любопытный
Вот хорошо, что в темку заглянула, нужно будет купить этот инфлюнет, пропить, да скорее выздоравливать, а то будет мне Новый Год.

AstridДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:09 | Сообщение # 25
Новичок
Цитата Лола ()
А не вредно для организма заранее таблетки пить? Может быть и без таблеток пронесло, и не пришлось бы лишний раз химию глотать. 
Я сама пока ничего не пила, и не очень хочется. А вот сестра тоже кагоцел хочет принимать для профилактики. Видите ли в институте сейчас эпидемия.
Кагоцел нетоксичен, на долго в оргазме не задерживается. Просто помогает организму бороться с вирусами, после курса организм сам с ними уже борется
Думаю лучше таблетки пить до, а не во время болезни. Для организма не будет большой нагрузки, и после гриппа не будет осложнений.

ЛолаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:29 | Сообщение # 26
Любопытный
Спасибо за ответ, выбрала все-таки кагоцел. У него и правда состав нормальный, ничего опасного.
Пропила уже курс, теперь надеюсь вирусы меня не возьмут.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Заболела(.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна