[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Насморк.
Насморк.
NadeuДата: Суббота, 05.01.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
У меня уже вторую неделю насморк не проходит. Была температура горло болело все уже прошло а насморк остался. Сначала сама соляной раствор делала и промывала а сейчас уже хьюмер купила все равно не особо то и помогает как то. Капаю еще маслом облепихи. Может погреть чем?

ZicormiДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:08 | Сообщение # 2
Новичок
Если насморк не проходит, то можно, конечно, попробовать погреть нос варенным яйцом, солью, но я вам хочу посоветовать более проверенный способ, чтобы избавится от насморка. Когда у меня насморк я использую капли Називин, уже после первого их применения становится легче дышать, они очень легкие в использовании, я капаю по 2 капли в каждый носовой проход 3 раза в день, у меня лично уже на третий день насморк проходит. Еще можно попробовать закапать нос соком каланхоэ, правда от него чихать будете, но он тоже помогает.

P.S. Я вам желаю скорейшего выздоровления)))

Сообщение отредактировал Zicormi - Понедельник, 07.01.2013, 01:09

NadeuДата: Вторник, 08.01.2013, 04:32 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо за пожелания, но насморк так и не прошел... правда уже не так бежит из носа, но все равно дышать нормально им не могу..А Називин это по моему сосудосуживающие капельки, или я что то путаю? Я как то опасаюсь таким капать, слышала что привыкание вызывают...
Каланхое это что то biggrin я после него минут 15 чихаю, пробивает, но ненадолго, да и сейчас у меня его нету как раз...

ZicormiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Новичок
Как вы себя чувствуете? Пошли уже на поправку? Завтра праздник, Старый "Новый год", так что болеть некогда wink На счет вашего вопроса, Називин, действительно, сосудосуживающие капли, только что посмотрела в инструкции, но не бойтесь, привыкания они не вызывают. Проверенно на себе, да и пользоваться лекарством лучше не больше 5-7 дней. Отличный препарат, всегда находится в моей домашней аптечке.

NadeuДата: Вторник, 15.01.2013, 13:47 | Сообщение # 5
Новичок
Да, спасибо! Наконец то насморк прошел... замучил совсем меня. Долго так давно не болела.

Dasha4realДата: Среда, 23.01.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Новичок
От насморка мне помогает лук, я просто вдыхаю его запах

ТиграДата: Пятница, 01.03.2013, 20:02 | Сообщение # 7
Любопытный
Награды: 1
У меня сейчас тоже насморк разыгрался. Правда еще и температура поднялась. Наверно заболела. Сейчас сижу, пью Анвимакс. Полегчало. Его мужу врач выписывала пить, когда он гриппом заболел в этом году. Прийду с работы домой и надо будет синупрет попить. это у меня от насморка.

Сообщение отредактировал Тигра - Пятница, 01.03.2013, 20:02

НИНАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:14 | Сообщение # 8
Новичок
Насморок себе и всем членам семьи. я лечу луком, очень эффективный метод.

vikyssikДата: Среда, 22.05.2013, 10:01 | Сообщение # 9
Новичок
а вы лук как, в виде сока и закапывать, применяете?

МасяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:12 | Сообщение # 10
Любопытный
Могу посоветовать проторгол и еще супер помогает - дышать через небулайзер, я беру для него атровент, три дня - нет насморка

MilliДата: Среда, 16.10.2013, 23:01 | Сообщение # 11
Новичок
Наша врач сказала, что небулайзер при заболеваниях верхних дыхательных нельзя. Ингаляции можно делать , противовирусное пить и капли в нос

RimosaДата: Среда, 16.10.2013, 23:07 | Сообщение # 12
Новичок
При насморке здорово сок каланхоэ помогает. Можно из листочка выдавить и пипеткой, а можно тампоня в соке смочить и на 5 минут. А капли не капаю никакие, только деринат. Он  насморк лечит, обычно дня за 2-3 проходит , и в тоже время помогает организму с вирусной инфекцией справиться .

МасяДата: Четверг, 17.10.2013, 06:42 | Сообщение # 13
Любопытный
Цитата
Наша врач сказала, что небулайзер при заболеваниях верхних дыхательных
нельзя. Ингаляции можно делать , противовирусное пить и капли в нос
странные у вас врачи - запрещают то, что реально помогает. Мы небулайзером спасаемся всегда - только заболели - сразу дышим и насморк и кашель за 1-2 дня проходят

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Насморк.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна