[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Можно ли вылечить мастопатию до конца?
Можно ли вылечить мастопатию до конца?
CovaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли вылечить мастопатию до конца? Второй раз уже она возвращается. Очень неприятно и угнетает. С гормонами все нормально, никаких проблем. Расскажите у кого получилось, если такие вообще есть.

ИдеалкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Зачастивший
Сложно сказать, ведь на ее возникновение влияет очень много факторов. У меня было трижды аж, особенно после рождения ребенка. В последний раз лечилась курсом мамоклама (без гормонов, там водоросль бурая в основе), пока тихо. Болячка о себе не напоминает.

BeyonceДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:47 | Сообщение # 3
Любопытный
у меня раз в год-два все равно повтоярется
с гормонами это как-то связано

CovaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Любопытный
Цитата (Идеалка)
Сложно сказать, ведь на ее возникновение влияет очень много факторов. У меня было трижды аж, особенно после рождения ребенка. В последний раз лечилась курсом мамоклама (без гормонов, там водоросль бурая в основе), пока тихо. Болячка о себе не напоминает.

Подскажите как долго вы мамоклам принимали и как быстро у вас улучшения стали заметны? После деток... а кто-то говорит, что гв и роды помогают.

BeyonceДата: Четверг, 06.06.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Любопытный
еще слышала про профилактику что-то. Есть какие травки, боровая матка и какая-то там щетка

ИдеалкаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:14 | Сообщение # 6
Зачастивший
Цитата (Cova)
Подскажите как долго вы мамоклам принимали и как быстро у вас улучшения стали заметны? После деток... а кто-то говорит, что гв и роды помогают.

Все настолько индивидуально, что тут не угадаешь. Кому-то беременность и ГВ идут на пользу, кому-то наоборот. Так что это все очень относительно. Я мамоклам принимала 3 месяца, как врач назначил. Улучшения стали заметны в том, что ушла боль и неприятные ощущения. Это где-то на 2й неделе примерно приема.

AstridДата: Среда, 13.11.2013, 16:09 | Сообщение # 7
Новичок
что такое мастопатия знаю не по наслышке. Справиться с этим недугом мне помог препарат индинол форто. Не гормональный, безвредный для организма. осталась им довольна теперь всем советую!

ЛолаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Любопытный
Многие женщины жалуются, что мастопатия через время снова возвращается.

AkallabetДата: Среда, 27.11.2013, 16:48 | Сообщение # 9
Новичок
Очень грудь болела. После осмотра врач успокоила, что все не так страшно, как себя накрутила, и отправила на узи. Там мне сказали, что у меня признаки кистозной мастопатии, и что она лечится. Назначили мне пропить пол года индинол форто, и опять на узи Последнюю упаковку допиваю, уже записалась к врачу, очень надеюсь после обследования у меня будет все в порядке. По ощущениям чувствую себя хорошо, грудь не болит и напряжение прошло.

AstridДата: Суббота, 30.11.2013, 16:21 | Сообщение # 10
Новичок
Вас можно только поздравить, хорошо что вы руки не опустили, стали лечиться. Уверена все будет у вас хорошо. Препарат знаю этот неплохой.

Ledi_DiДата: Суббота, 28.12.2013, 12:48 | Сообщение # 11
Новичок
Мне врач посоветовал родить. Вот как родила и два года прокормила ребенка грудью - мастопатия ушла.

AkallabetДата: Вторник, 04.02.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Новичок
Astrid, спасибо за поддержку, я была на УЗИ, врач глазам не поверила все у меня хорошо
Получилось все-таки от мастопатии избавиться, очень надеюсь что это навсегда. Индинол форто сделал свое дело, мне помогли капсулы.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Можно ли вылечить мастопатию до конца?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна