[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Кольцо Новаринг
Кольцо Новаринг
KrasaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе, что это за кольцо такое гормональное, которые можно поставить один раз месяц и потом не париться?  Я вообще о таком впервые от доктора услышала, но всё мне как то не верится, что такое вообще возможно. И  как оно в процессе, извините "эксплуатации" себя ведет?)

БлондиДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Новичок
Да, прогресс не стоит на месте и лично меня это радует. О гормональном кольце узнала несколько лет назад, но вот только пару месяцев назад решила его купить. Перерыла весь интернет, расспросила врача и теперь мне не ясно только одно. Чего я раньше им не воспользовалась. Удобно, практично, голова не забита «выпила я таблетку или нет» и мы забыли о несносных «резинках». Не знаю как кому, но мне новаринг подошел идеально и надеюсь надолго, и в секс внес некую изюминку)

RimosaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Новичок
Не слышала ни когда о таком средстве контрацепции, поэтому судить не берусь.Но вот со спиралью сестра моя беременность получила).Сама я принимаю ок, мне почти год назад назначили Белару для восстановления цикла. Ну, вот я эту проблему решила и с тех пор уже принимаю ей именно в целях контрацепции. Вообще, мне моя гинеколог говорит, что самая надёжная защита это всё таки ОК. Но я других средств контрацепции и не пробовала.

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Кольцо Новаринг
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна