[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Оральные контрацептивы.
Оральные контрацептивы.
ЛолаДата: Среда, 08.05.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу подобрать никак контрацепцию. Пила таблетки, но они не подошли. Сейчас предохраняемся презервативами. Но мужа и меня эта контрацепция не устраивает. Хочу вернуться к таблеткам, но не знаю какие выбрать?

AstridДата: Пятница, 10.05.2013, 19:40 | Сообщение # 2
Новичок
Ну и правильно, что решили ОК пить. мне например кажется эта контрацепция самая надежная и с ней мороки не много.
Главное не забывать пить таблетки, и предохраняюсь Димиа. Главное принимать таблетки в одно и тоже время каждый день и будет все в порядке.

RimosaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Новичок
Я когда решала вопрос контрацепции, то мне врач моя сразу говорила, что ок на первом месте из всех имеющихся средств на сегодняшний день. Но какие именно принимать лучше всего с врачом решать. Я вот, например, белару пью.Но сама бы не решилась начинать. Я про неё сначала узнала,отзывы послушала, а потом у врача спросила.А принимать их начала с её одобрения. Правда каких-то анализов специально я не сдавала.Она просто карточку полистала и всё. Но, всё таки спокойнее, когда  врачом одобрено.

Сообщение отредактировал Rimosa - Вторник, 14.05.2013, 12:45

vikyssikДата: Среда, 22.05.2013, 09:58 | Сообщение # 4
Новичок
Astrid, а вы димиа сами выбирали, или вам их врач выписал? И вот еще, если у врача были, то какие вы вообще анализы сдавали, что бы вам таблетки назначили? И дорого но вообще вышло, ну, в плане денег, или не очень?

LeraДата: Вторник, 28.05.2013, 10:38 | Сообщение # 5
Любопытный
Оральные контрацептивы сейчас конечно посовременнее будут, навредить ими невозможно.

ОгроваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Новичок
Я тоже димиа пью, выбирала с врачом, конечно же, сама бы просто так взять, и купить побоялась бы, хотя, на самом деле, у врача ничего особенного так и не было, то есть она просто посмотрела, нет ли у меня каких-то особо проблем со здоровьем и выписала, все подошло, я полностью довольна

ЛолаДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:07 | Сообщение # 7
Любопытный
Выбрала наконец-то таблетки себе, пью димиа. Непереносимости нет, даже в первые недели приема было все нормально.
Так боялась что не подойдут мне, но ничего вроде бы все нормально. И в аптеке они любой есть, не нужно бегать искать что бы купить.

БуквоедкаДата: Вторник, 02.07.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Любопытный
А я наоборот более комфортно себя начала чувствовать, когда перешла на противозачаточные таблетки.
До этого ППА предохранялись, с презиком не нравилось.  Недавно правда таблетки поменяла, на зоэлиперешла. Пока я как бы и довольна, для меня главное, что они работают там, где это нужно.)) И конечно пере этим обязательно к своему доктору на консультацию ходила, сама себе я ничего не назначаю.))

Сообщение отредактировал Буквоедка - Вторник, 02.07.2013, 20:38

VasilisaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Новичок
Пользуюсь только ОК, для меня оказалось удобнее всего.

АнюточкинаДата: Четверг, 12.12.2013, 20:56 | Сообщение # 10
Любопытный
Я тоже принимаю оральные контрацептивы, сдавала анализы и мне гинеколог подобрал именно те, что подходят для моего организма. Но раз в год делаю перерывы, и в этот период предохраняемся презервативами. Ну, если нужна экстренная контрацепция, использую эскапел.

VasilisaДата: Пятница, 13.12.2013, 15:07 | Сообщение # 11
Новичок
Анюточкина, а что за эскапел?? про постинор еще со школы знаю, а этот препарат для меня что-то новенькое. А перерывы в приеме ОК, вы сами себе назначили, или гинеколог советовал. Просто мой мне ничего о перерывах не говорил, пью уже пятый месяц.

Ledi_DiДата: Суббота, 28.12.2013, 12:45 | Сообщение # 12
Новичок
Я тоже Эскапел принимала за два года пару раз. Один раз презерватив порвался, а один - был секс без презерватива и муж "не успел". Vasilisa, это новый, современный препарат,  который достаточно легко переносится женщинами.

МиросяДата: Пятница, 10.01.2014, 18:18 | Сообщение # 13
Новичок
много лет пью одни и те же противозачаточные и никаких проблем нет.

VasilisaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:14 | Сообщение # 14
Новичок
Мирося, и никогда не делали перерыв в приеме ОК?? мне мой гинеколог говорила, что перерывы обязательны, чтобы организм не привыкал. Ну и соответственно для этих случаев и нужны экстренные контрацептивы, если все же кто-то проскочит))Ledi_Di, а если после приема эскапела все же наступила беременность, как тогда поступать, все равно аборт?

MarriДата: Суббота, 25.01.2014, 02:23 | Сообщение # 15
Новичок
Долго я созревала, чтобы начать предохраняться таблетками и, наверное,созрела. С мужем поговорили, решили, что детей нам достаточно. На следующей неделе пойду к гинекологу. Девочки, расскажите, к чему быть готовой - какие анализы назначают обычно, какие сейчас таблетки врачи в большинстве своем советуют? Какие побочки у вас были и от каких таблеток. Нужно ведь во всеоружии….

Сообщение отредактировал Marri - Суббота, 25.01.2014, 02:24

Форум » Здоровье и красота » Женское здоровье » Оральные контрацептивы.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна