[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Утренние пробежки
Утренние пробежки
VerysikДата: Суббота, 01.08.2009, 07:39 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Вот начиталась на разных форумах и сайтах про утренние пробежки и о том как они позитивно на организм влияют и думаю все, как жара спадет надо начать бегать. Посмотрим что из этого получится. tongue

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Вторник, 04.08.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 5
а я как то в школе с подружкой договорилась по утрам перед школой бегать, а она в первый день не пришла, я одна бегала, во второй день она тоже не пришла, я опфть одна бегала, и потом плюнула на это дело biggrin

KarinochkaДата: Среда, 05.08.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 2
Бегать - это конечно модно, но надо рано вставать, а я и так не высыпаюсь. А вечером уже и времени нет, надо дела всякие делать. Так что это не реально, но похудеть я думаю можно таким образом.

ZaraДата: Среда, 05.08.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 4
Бег как-раз таки реально сжигает жир и уменьшает объемы. Но вес снижается мало за счет увеличения мышечной массы. Но ведь главное не вес, а красивое тело и его объемы.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Нафане4каДата: Среда, 05.08.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 5
я все таки думаю, что лучше чем себя изнурять всякими пробежками, и другими силовыми тренировками, надо заняться танцами )))))

KorolevaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Постоянный
Награды: 3
Quote (Нафане4ка)
я все таки думаю, что лучше чем себя изнурять всякими пробежками, и другими силовыми тренировками, надо заняться танцами )))))

просто кому-то нравиться бегать - и этот человек не считает, что он изнуряет себя пробежками. А другим людям не подходит этот спорт по каким-то причинам, или просто не нравится, поэтому конечно не нужно себя напрягать. И лучше заменить другими видами физ. нагрузок. Танцы тоже отличный вариант, можно степ-аэробикой, шейпингом, йогой, пилатесом заменить. Кому что больше нравиться.
Кстати если бег не нравиться, то толку от таких занятий и не будет.

Жизнь прекрасна

РысьУшастаяДата: Вторник, 11.08.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Любопытный
Награды: 1
Quote (Zara)
Бег как-раз таки реально сжигает жир и уменьшает объемы. Но вес снижается мало за счет увеличения мышечной массы. Но ведь главное не вес, а красивое тело и его объемы.

согласна на все 100%

КрасоткаДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:32 | Сообщение # 8
Проверенный
обожаю бег!!! занимаюсь бегом уже несколько лет, и за это время стала чувствовать себя просто великолепно, чего и всем желаю. бегаю каждый день кроме воскресенья.

Красота спасет мир

milediДата: Пятница, 28.08.2009, 22:47 | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 2
Красотка, супер. Даже завидую redface

Мысль материальна...

ВедьмаДата: Пятница, 02.10.2009, 08:57 | Сообщение # 10

Quote (Красотка)
обожаю бег!!! занимаюсь бегом уже несколько лет, и за это время стала чувствовать себя просто великолепно, чего и всем желаю. бегаю каждый день кроме воскресенья.

Красотка, слушай, ты меня своим позитивным настроем заразила. Расскажи ка, когда бегаешь, в чем из одежды и сколько по времени. И саме главное где? По удицам?

OksiДата: Среда, 21.10.2009, 09:44 | Сообщение # 11
Старожил
Награды: 7
Ведьма, одеваешь кроссовки, спортивный костюм и вперед на пробежку по какому-нибудь парку.

Oksi

КрасоткаДата: Четверг, 29.10.2009, 09:18 | Сообщение # 12
Проверенный
Quote (Ведьма)
Красотка, слушай, ты меня своим позитивным настроем заразила. Расскажи ка, когда бегаешь, в чем из одежды и сколько по времени. И саме главное где? По удицам?

Ведьма, бегаю утром, встаю на час раньше.
на счет одежды:
1.очень важно, чтобы кроссовки были удобные, не натирали, не жали. иначе бег превратится из удовольствия в пытку
2.одевать одежду лучше попрохладнее, или в несколько слоев. потому что когда из дома с утра выхожу обычно очень холодно. а потом как пробегу минут 5-10 становится очень жарко. поэтому погодные условия тоже важно учитывать.
3.бегаю в парке, по улицам не нравится.
4.бегаю на голодный желудок, потому что даже если пол чашки чая или кофе выпью (даже за час до бега), потом бегать тяжеловато.
вот так вот и живем biggrin

Красота спасет мир

ArachnaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0
Quote (Красотка)
1.очень важно, чтобы кроссовки были удобные, не натирали, не жали. иначе бег превратится из удовольствия в пытку
2.одевать одежду лучше попрохладнее, или в несколько слоев. потому что когда из дома с утра выхожу обычно очень холодно. а потом как пробегу минут 5-10 становится очень жарко. поэтому погодные условия тоже важно учитывать.
3.бегаю в парке, по улицам не нравится.
4.бегаю на голодный желудок, потому что даже если пол чашки чая или кофе выпью (даже за час до бега), потом бегать тяжеловато.

По обуви полностью согласна, главное еще носки под кроссовки правильные одеть.
Одежда зависит от сезона во первых (зимой в маечке не набегаешься, да и летом можно простудиться, если хорошо разогреться). Лучше одевать костюм хорошего качества, у меня, например, их два - для теплого периода и для холодного, оба от Forward, в них и не сильно потеешь, и риск заболеть от перепада температур меньше.
Бегать лучше всего в лесу, я на даче так бегаю. А в городе приходится в парке ближайшем.
Мне вставать приходится на 1,5 часа раньше, зато людей почти не встречаю, можно о своем подумать biggrin

Улыбайтесь чаще! :)

КрасоткаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:40 | Сообщение # 14
Проверенный
Arachna, очень рада, что на этом форуме появился еще один человек, который понимает меня относительно утренних пробежек. Кому из знакомых не скажу, все на меня как на ненормальную смотрят - типа делать тебе нечего, как по улицам бегать. Лучше мол иди в фитнес центр.
Я думаю, что эйфории бегуна, как это называется, ничто не заменит. После пробежки настроение просто обалденное и я каждый раз себя хвалю, за то, что не поленилась и вышла из дома в рань несусветную и побегала. И прямо гордишься собой biggrin

Красота спасет мир

ArachnaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:11 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0
Красотка, эйфория - это да! Солнышко встает, птички поют, город на твоих глазах просыпается - здорово! biggrin

Улыбайтесь чаще! :)

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Утренние пробежки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна