[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Упражнения на пресс
Упражнения на пресс
mamashaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
krylchanka, смотря как ты пресс качаешь.... Можно делать 4-5 подходов по 15 раз например. Попробуй.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:45 | Сообщение # 32
Свой
Награды: 0
mamasha, спасибо. Попробую. Мне теперь тоже кажется, что я неправильно делала. Это потому что сама себе придумала, а надо было сразу почитать, как лучше. :-)

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 11:33 | Сообщение # 33
Зачастивший
Живот – это мое «больное место». Пресс пытаюсь накачать уже лет пять, но особых сдвигов нет. Дело в том, что у меня такое строение живота, при котором вверху живот худенький и талия тонкая, а внизу есть небольшой пузик, который никак не хочет убираться. Сейчас я уже дошла до прокачки пресса по 50 раз в 4 подхода и минимум 4-5 раз в неделю. Живот в общем подтянулся и талия стала еще тоньше, а вот нижний пузик все равно никуда не девается sad

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:46 | Сообщение # 34
Свой
Juliya, А какие именно Вы делаете упражнения для нижего пресса? В положении лежа на спине еффективно поднимать к груди медленно согнутые в коленях ноги. Живот хорошо подтягивается снизу.

tooptooДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:16 | Сообщение # 35
Новичок
ох, почитала и тоже решила начать упражнения делать)) раньше в спортзал ходила, а сейчас нет возможности( придется дома себя заставлять заниматься))

KudryashowДата: Среда, 03.07.2013, 13:10 | Сообщение # 36
Зачастивший
Чтобы похудел живот надо каждый день делать. У меня так было. Если делать через день, то больше мышцы накачиваешь. Надо чтобы каждый день в работе животик был ) Не обязательно по много раз делать, но главное каждый день.

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Упражнения на пресс
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна