[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Делаем ноги
Делаем ноги
vishenkaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
вот почитала я темы в разделе фитнес. много пишут про пресс, руки, талию и т. д. а с ногами ни у кого проблем нет? у всех идеальные ножки?давайте соберем всю полезную информацию в этой теме о том, как сделать наши ноги стройнее.
одним из самых эффективных методов, на мой взгляд, является массаж. мне это всегда помогало, только делать его надо регулярно, настойчиво, и минут 10 на каждую ногу.

КрасоткаДата: Среда, 09.09.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
да, согласна. массаж творит чудеса. vishenka, кстати, а скрабом для тела пользуешься? тоже в комплексе хорошо помогает. ну и приседания и махи ногами нужно делать, чтобы похудеть в ногах.

Красота спасет мир

Нафане4каДата: Среда, 09.09.2009, 18:23 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 5
а я для того чтобы сделать свои икры и голень красивыми, приподнимаюсь на цыпочки, 100 раз за прием

VerysikДата: Вторник, 15.09.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 3
Вот уже несколько месяцев пользуюсь в душе мочалкой-варежкой. Где-то через день растираю проблемные зоны, в т.ч. и ноги. Кожа стала заметно лучше.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

МарусяДата: Вторник, 15.09.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Бывалый
Когда делала антицеллюлитный массаж баночкой, целлюлита практически не было видно, кожа была супер. Сейчас опять стала немного дряблой cry
Подскажите упражнения для внутренней стороны бедра?

КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Проверенный
извиняюсь, что немного не в тему redface
вот сейчас читаю все выше написанные посты и думаю, какие же мы женщины несчастные.... sad зачем же этот целлюлит кто-то придумал? вот сейчас сидим и страдаем, выискивая его у себя на каждом миллиметре кожи. а почему у мужчин нет целлюлита? почему все так несправедливо?

Красота спасет мир

OksiДата: Среда, 09.12.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 7
Quote (Красотка)
извиняюсь, что немного не в тему
вот сейчас читаю все выше написанные посты и думаю, какие же мы женщины несчастные.... зачем же этот целлюлит кто-то придумал? вот сейчас сидим и страдаем, выискивая его у себя на каждом миллиметре кожи. а почему у мужчин нет целлюлита? почему все так несправедливо?

Да уж, некоторая несправедливость в этом отношении есть. Но надо смотреть на это все с положительной стороны. Например то, что женщина она на то и женщина, что должна за собой постоянно следить.
Красотка, а ты с чего взяла, что у мужчин целлюлита нет? Может он просто не так сильно выражен, как у нас?

Oksi

laluna210680Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Ведь на пляже всегда привлекательнее выглядит дама с гладенькой кожей. Я кремами после родов пользовалась, один антицеллюлитный, другой для подтяжки кожи. Очень эффективно.

Была беремчатая - стала мамчатая

OksiДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Старожил
Награды: 7
laluna210680, а какой фирмы кремами ты пользовалась? Просто обычно все говорят, что антицеллюлитные крема - это все деньги на ветер.

Oksi

domosedkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:15 | Сообщение # 10
Постоянный
Для внутренней поверхности бедер полезно будет такое упражнение. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях стоят полу. между ногами зажать резиновый мяч и сжимать его. Можно добавить пресс - для этого поднять туловище и одновременно сжать мяч.

jannettДата: Четверг, 11.02.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Постоянный
domosedka, спасибо, что напомнила про это замечательно упражнение. Я про него совсем забыла, а раньше ведь делала его.

domosedkaДата: Вторник, 23.02.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Постоянный
Можно еще такое упражнение делать. Лежа на животе. Под колено положить гантель, зажать ее и поднимать ногу вверх. Можно две ноги одновременно поднимать, соответственно понадобятся две гантели. Хотя в принципе можно и без утяжелителей работать

SunjuliaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Постоянный
Мне нравится упражнение: лежа на боку, поднимать одну ногу вверх, потом тоже самое на другом боку. Очень помогает. А от целлюлита есть хороший пилинг - молотый кофе с льняным маслом.

КрасоткаДата: Пятница, 12.03.2010, 16:59 | Сообщение # 14
Проверенный
Quote (Sunjulia)
Мне нравится упражнение: лежа на боку, поднимать одну ногу вверх, потом тоже самое на другом боку. Очень помогает

ага, отличное упражнение, я его тоже иногда делаю, когда вспоминаю.

Красота спасет мир

FiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:44 | Сообщение # 15
Зачастивший
На прошлой неделе тоже ходила на антицеллюлитный массаж, так массажистка сказала, что лучше всего не крем антицеллюлитный использовать, а обыкновенное оливковое масло. Но массаж конечно работает на 100%

Звезда... просто Звезда...

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Делаем ноги
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна