[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Делаем ноги
Делаем ноги
ZaraДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Fia, ну вместе с массажем, может масло и работает, а вот в отдельности просто кожу питает без антицеллюлитного эффекта.

Хочешь быть счастливым - будь им!

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Свой
Награды: 0
Для стройности ног очень хорошее упражнение – медленное плие. Для стройных икр подниматься на ципочки можно в шестой позиции и чередовать с подъемом став немного косолапо или приподниматься стоя на порожке.

JuliyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Зачастивший
А мне вот массаж противопоказан, а ноги худеют в последнюю очередь, да и целлюлит имеется. Так я для себя нашла универсально упражнение, которое за несколько месяцев позволило мне похудеть в ногах на 5 см и улучшить их форму. Упражнение очень простое – нужно делать «ножницы» ногами в положении лежа минимум 70 раз по три подхода. После этих упражнений у меня и целлюлит заметно уменьшился, и кожа стала выглядеть более ровной и гладкой.

uspeshnayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:09 | Сообщение # 19
Свой
Ножницы в три подхода по 70 раз это впечатляет! А сколько раз в неделю ты делаешь такую зарядку для ног и когда (утром или вечером)? Какая пауза между подходами и есть ли коррекции по ритму дыхания?

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 09:26 | Сообщение # 20
Зачастивший
uspeshnaya, за дыханием особо не слежу, это ведь на слишком сложные упражнения, так что дыхание не сбивается совсем. Занимаюсь в основном днем или вечером, когда найду время. А утром я совершенно «никакая», так что заниматься какими-либо физическими упражнениями просто не в состоянии. Стараюсь делать «ножницы» и вообще заниматься спортом минимум 4 раза в неделю, а лучше 5. Между подходами отдыхаю где-то полминуты, не больше. Сейчас я уже делаю не 70 раз, а 100. Посмотрю через месяц, приведет ли это к каким-то положительным результатам smile

uspeshnayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:35 | Сообщение # 21
Свой
А ты совмещаешь ножницы с другими упражнениями или делаешь целенаправленно комплекс только для ног? Сколько ждешь после/перед приемом пищи?

JuliyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:39 | Сообщение # 22
Зачастивший
У меня целый комплекс упражнений, направленный на проработку всех групп мышц, но основное внимание уделяю упражнениям на ноги, попу и пресс. Такое внимание к ногам у меня из-за того, что они хуже всего реагируют на упражнения и не хотят худеть.

Начинаю заниматься минимум через 2 часа после приема пищи, сама тренировка длится 1,5 часа минимум, а кушаю потом опять же только через 2 часа. Как правило, раньше кушать и не хочется совсем.

uspeshnayaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Свой
Ты конечно молодчина что успеваешь так время организовать! У меня ссейчас такая загрузка что 1,5 часа возможности заниматься нет, хотя это замечательное ощущение когда «второе дыхание» открываеться.

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Делаем ноги
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна