[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Бодифлекс
Бодифлекс
МасяняДата: Четверг, 05.11.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно на одном из женских форумов прочитала, что одна девушка занимается бодифлексом и с помощью него очень быстро худеет. Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за методика или система? Что там за упражнения? И можно ли это делать дома.

ZerkaloДата: Пятница, 06.11.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 2
Я занималась по диску от Марины Корпан, два дня и забросила. Для меня некоторые упражнения очень тяжелое и вызывает боль. Это там где ногу нужно подымать в бок, это упражнение и так не из легких, но у меня совсем не получается его делать, больно и все тут, как я только ногу не пыталась повернуть. Вообщем бодифлекс не для меня.. мне что то не понравилось им заниматься...

Методика - главное дыхание, как правило там нужно шумно выдыхать и задерживать дыхание, и на задержке выполняешь упражнение, стоишь в статичной позе, выдыхаешь = в исходное положение возвращаешься.
Я решила пока йогой позаниматься...

VerysikДата: Вторник, 08.12.2009, 09:33 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Смотрела в интернете видео по бодифлексу и что-то на меня эти упражнения не произвели впечатление. Ощущение, что от них никакого эффекта не будет. Лучше пойду обычной аэробикой займусь и пресс покачаю.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
Verysik, а где такое видео можно посмотреть?

Красота спасет мир

ZerkaloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Постоянный
Красотка, введи в поисковик видео Марина Корпан бодифлекс smile
Нет упражнения действенные, многие их хвалят на самом деле, это статические упражнения как ф йоге. Вон в йоге тоже ен аэробика-динамика и тоже нагрузка на мыщцы. Я помню, поделала по видео асаны а потом пресс болел, казалось бы...

ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Бывалый
Читала на многих форумах, что девочки хвалят бодифлекс, но у меня он восторга не вызывает. Буду лучше обычным фитнесом заниматься, который действительно помогает слепить то тело, которое нужно.

ZerkaloДата: Среда, 03.03.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Постоянный
Кстати! Марина Корпан записала диск по оксисайзу, он на подобе бодифлекса, но с некоторыми различиями. Там тоже дыхание важно, но помоему не нужно издавать столько шума как в БД и Марина его больше хвалит. Пока оксисайз был доступен по книгам и видео на английском, а теперь Марина записала диск в студии и продает его сама. Так как не хочет, что бы получилось как в Бодифлексом на канале ЖивиТв, который теперь лежит где только не лень в интернете.
Я диск заказала, но сколько он стоит пока умалчивается dry

РитуляДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:44 | Сообщение # 8
Зачастивший
Награды: 1
мне кажется, лучше стандартные нагрузки делать. а это все вроде фитнеса для ленивых.

АнютаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:20 | Сообщение # 9
Зачастивший
Я тоже одно время заинтересовалась, но потом как глянула на видео как это выглядит и решила, что делать такое не буду. Уж лучше нормальные занятия с физическими нагрузками, чем эти странные упражнения!

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:15 | Сообщение # 10
Любопытный
Это шикарнейшие упражнения! Я занимаюсь уже год!!! Эффект быстро приходит, и ничего смешного в правильном дыхании нет)

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Бодифлекс
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна