[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Тренажер дома
Тренажер дома
ТиграДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, есть кто-то здесь у кого дома тренажер? пользуетесь ли вы им? какой у вас тренажер? А то вот подумываем домой купить, а на чем остановиться не знаем: велотренажер, беговая дорожка или может еще что-то есть?

super-ladyДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 11
Тигра, для дома самое оптимальное - это велотренажер. Беговая дорожка хороша в том случае, если живешь на первом этаже или в своем доме. Я вот думаю купить велотренажер biggrin К подруге прихожу в гости, а у нее велотренажер в гостинной стоит. Она очень довольна, вместо того, чтобы на диване лежать, она смотрит телевизор и педали крутит.

ZerkaloДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 2
Дорожка она помоему больше места занимает чем велотренажер и эллиптический тренажер. У меня был велотренажер, но хотела я эллиптический тренажер, муж зажабился sad На велотренажере мне что то не очень понравилось заниматься, все казалось что то не то, короче он у меня потом стоял. И я им занималась редко. А эллиптический тренажер он воздействует на все мышцы тела, что мне нравится, была бы возможность на нем бы выбор остановила. А самый легкий тренажер - обруч biggrin Хула-хуп сейчас модный - говорят реально делает талию!

VerysikДата: Вторник, 22.12.2009, 07:03 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 3
Я бы беговую дорожку хотела домой. Но на свежем воздухе говорят полезнее бегать.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

МиледиДата: Четверг, 24.12.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
У меня дома стоит беговая дорожка. Я давно мужа просила мне её купить, но всё не было времени забежать и выбрать. Потом мо переехали , мало места в квартире было. Но я не забыла, что хочу тренажёр. Вообщем очень хорошая вещь, нагрузку себе сама выставляю и скорость тоже. Но выбирать тяжело при покупке. т.к.их большое количество и даже не знаешь на что обратить внимание в первую очередь. http://www.takzdorovo.ru/dvizhenie/kak-pravilno/begovaya-dorozhka-likbez тут можете для себя взять полезную информацию

ТиграДата: Четверг, 24.12.2009, 16:41 | Сообщение # 6
Любопытный
Quote (super-lady)
Беговая дорожка хороша в том случае, если живешь на первом этаже или в своем доме.

А почему так? она что тарахтит сильно?
Quote (Verysik)
Но на свежем воздухе говорят полезнее бегать.

Просто на свежем воздухе не всегда есть возможность. Зимой холодно. И вот у меня, например, сейчас дома маленький ребенок. А так можно и дома "пробежаться" или "прокатиться" biggrin и ребенок возле тебя.

KorolevaДата: Четверг, 24.12.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Постоянный
Миледи, статья хорошая. Но почему-то нет на самом деле нигде такой информации, как ведет себя беговая дорожка в плане шумности. Возможно ли ее использование в обычных многоэтажных домах? Миледи, А ты живешь в своем доме, а если нет, то на каком этаже? Сильно ли она у тебя шумит, когда ты бежишь по ней?

Жизнь прекрасна

МиледиДата: Четверг, 24.12.2009, 18:19 | Сообщение # 8
Новичок
я живу в частном секторе, поэтому для меня нет проблем соседями, но на самом деле беговая дорожка очень шумная.

milediДата: Вторник, 29.12.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Бывалый
После родов обязательно куплю себе какой-нибудь тренажер. Буду вес сгонять dry

Мысль материальна...

mamashaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Проверенный
Zerkalo, эллиптический тренажер это какой?

Все лучшее конечно впереди

super-ladyДата: Вторник, 26.01.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 11
mamasha, вот так он выглядит
Прикрепления: 7047899.jpg(16Kb)

faiolyДата: Вторник, 26.01.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Зачастивший
О, примерно такой купила себе моя родственница! Он занимает мало места, показывает пробег, пульс и растраченые калории.
Но мне не нравится тренажер в дизайне гостинной. Должно быть как-то место под спорт уголок выделено, а не рядом с диваном этот велосипед :).

vishenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Свой
Ой, что-то я не очень понимаю, как этот тренажер работает. А какие группы мышц задействуются? Только ноги?

krylchankaДата: Среда, 03.11.2010, 21:43 | Сообщение # 14
Свой
Мечтаю о беговой дорожке. Велотренажер не сильно хочу, потому что на велике часто катаюсь. Подруга купила тренажер для пресса, так он у нее в кладовой пылится.

vladosДата: Среда, 01.12.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Новичок
Я купила себе шведскую стенку и очень довольна. детям тоже очень нравится . Рекомендую всем

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Тренажер дома
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна