[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Тренажер дома
Тренажер дома
OksiДата: Пятница, 03.12.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (vlados)
Я купила себе шведскую стенку и очень довольна. детям тоже очень нравится . Рекомендую всем

Ну и что шведская стенка? Только для спины хорошо, а пользы для фигуры никакой....

Oksi

James189Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:38 | Сообщение # 17

Просто на свежем воздухе не всегда есть возможность. Зимой холодно. И вот у меня, например, сейчас дома маленький ребенок.

krylchankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Свой
Награды: 0
А я для ребенка мечтаю купить шведскую стенку. Но, к сожалению, у нас нет возможности установить ее в нашем доме. Поэтому мечты пока остаются мечтами. Надо дом новый строить.)

ICEONДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:24 | Сообщение # 19
Новичок
У меня есть тренажер дома. Покупала себе беговую дорожку, потому что мне было лень утром бегать по улицу. Сейчас очень довольна этим приобретением.

KaladzeДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:16 | Сообщение # 20
Новичок
Цитата (vlados)
Я купила себе шведскую стенку и очень довольна. детям тоже очень нравится . Рекомендую всем
Доброго времени суток!А я не ограничился только шведской стенкой - я еще приобрел себе силовой тренажер.Вообще по началу я думал ходить в качалку,но все же выгоднее у себя тренажерный зал иметь(легкая шутка).

ОгроваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:34 | Сообщение # 21
Новичок
ну, это факт, у меня штанга, гантели, велотренажер, и все, мне это ооой как хватает

ЛеночкаДата: Вторник, 05.11.2013, 23:20 | Сообщение # 22
Новичок
У меня только вело тренажер, а для талии тяжелый с крупным протектором хула - хуп, пока хватает, работа тоже не сидячая.

maruДата: Среда, 18.12.2013, 15:30 | Сообщение # 23
Новичок
Беговая дорожка
Есть ли она у вас? Как часто бегаете? Я люблю слушать музыку,  когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)

ЛюцияДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:59 | Сообщение # 24
Новичок
Цитата Леночка ()
Цитата maru ()
Есть ли она у вас? Как часто бегаете?

Беговая дорожка есть, но вот бегаю нечасто. Просто,видимо, слишком активно занимаюсь и потею, простите, как собака... Только недавно удалось купить дезодорант, который, действительно, работает. На biomui.ru покупала. Магазинные дезики вообще эффекта никакого не давали...А с использованием натурального дезодоранта "Atyab" запаха пота даже не появляется. Классная вещица. Так что теперь занимаюсь на беговой дорожке, не опасаясь неприятного запаха.

Цитата Леночка ()
У меня только вело тренажер, а для талии тяжелый с крупным протектором хула - хуп, пока хватает

Ну это пока хватает - во вкус войдете - мало станет))

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Тренажер дома
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна