[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Как поправиться? У кого еще такие проблемы?
Как поправиться? У кого еще такие проблемы?
SunjuliaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Все хотят похудеть, а я хочу набрать хотя бы пару килограммов. Как это можно побыстрее сделать?

КрасоткаДата: Вторник, 31.08.2010, 07:30 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
Sunjulia, а оно тебе надо? Вот сколько ты весишь и какой у тебя рост?

Вообще насколько я знаю, можно идти двумя путями: побольше есть на ночь и обрасти жирком (хотя кто знает, можешь ведь потом и не остановится и тебя понесет дальше)
А можно пойти в тренажерку и заниматься с тренером целенаправленно на увеличение мышечной массы. Этот вариант мне кажется лучшим.

Красота спасет мир

АнютаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Зачастивший
Я думаю, что лучше особо не стараться! С возрастом все обязательно придет, и появится необходимая масса. а пока радуйтесь, что можете есть все, что нравится, без боязни поправиться!

OksanaДата: Четверг, 02.09.2010, 04:53 | Сообщение # 4
Бывалый
Если такая конституция тела, то жирком вряд ли обрастешь, т.к. бывает, что чем больше ешь, тем больше худеешь.
Помню, когда училась в университете, одна моя одногруппница страдала проблемой, так она принимала какие-то добавки из спортивного магазина (прописывал врач) и качалась 3 или 4 раза в неделю. Эффект был.

vishenkaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Ужас, 3-4 раза в неделю качаться, тем более с добавками.
Ужлучше худенькой оставаться, тем более это сейчас модно.

OksanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Бывалый
Quote (vishenka)
Ужас, 3-4 раза в неделю качаться, тем более с добавками.
Ужлучше худенькой оставаться, тем более это сейчас модно.

Ну знаете, одно худенькой, а другое, когда кожа и кости. Обычно такие девушки говорят, что лучше быть склонной к полноте, с этим легче справиться.

SunjuliaДата: Среда, 15.09.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Постоянный
Рост у меня 169, вес наверное, 48-50, но у меня очень худые руки и плечи. Фигура как у Анджелины Джоли. Сухожилия всякие страшненькие...

Я тоже думаю, что с лишним весом справиться проще. Просто не нужно лениться. Сейчас купила детскую кашку 8 злаков, ем ее каждое утро. Может и наберу пару килограммов smile
А с добавками как-то страшновато, неизвестно, что туда напихали, тем более с физическими нагрузками.

Сообщение отредактировал Sunjulia - Среда, 15.09.2010, 15:25

ArachnaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Новичок
Не факт, что от детской кашки у вас руки и плечи станут более фактурными, вдруг наоборот попа вырастет?! Лучше уж в самом деле нарастить там именно мышечную массу, но лучше без всяких добавок

Улыбайтесь чаще! :)

OksanaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:02 | Сообщение # 9
Бывалый
Quote (Arachna)
Не факт, что от детской кашки у вас руки и плечи станут более фактурными, вдруг наоборот попа вырастет?! Лучше уж в самом деле нарастить там именно мышечную массу, но лучше без всяких добавок

Женское тело не особо приспособлено к наращиванию мышц. Если просто 2-3 раза в неделю заниматься без добавок, то мышц не вырастишь. Я как-то пыталась подкачать икры, качала почти каждый день - эффекта ноль, только ноги болели.

SunjuliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:57 | Сообщение # 10
Постоянный
Quote (Arachna)
Не факт, что от детской кашки у вас руки и плечи станут более фактурными, вдруг наоборот попа вырастет?!

На попу я тоже согласна!!!

Quote (Oksana)
Я как-то пыталась подкачать икры, качала почти каждый день - эффекта ноль, только ноги болели.

Мышцы ног болеть не должны, поэтому и эффекта не было. Лучше почаще, но понемножку. Я вот никак за них не возьмусь. Но опять же, мышцы вроде есть, а объема-то нету angry

OksanaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:32 | Сообщение # 11
Бывалый
Quote (Sunjulia)
Мышцы ног болеть не должны, поэтому и эффекта не было. Лучше почаще, но понемножку. Я вот никак за них не возьмусь. Но опять же, мышцы вроде есть, а объема-то нету angry

Я так не думаю. Наоборот - отсутствие боли (я не говорю, про адскую, легкую, когда напрягаешь эти мышцы) означает привычку к данной нагрузке.

krylchankaДата: Среда, 03.11.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Свой
У меня раньше тоже было огромное желание поправиться. Я пробовала есть, как мой отчим: по две огромные порции за раз. Но толку не было: как я ни старалась, но за пол года я поправилась разве что на пол кило. А вот от тренировок толк был. По крайней мере от бега икры ног немного больше стали. А после родов я вообще где-то на тринадцать кг поправилась.

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:48 | Сообщение # 13
Бывалый
Я тоже очень худая уже лет пять, хотя раньше была нормальная и грудь и попа и бедра. Муж вспоминает с настальгией мою аппетитную фигуру. В какой-то период я просто похудела сильно, и с тех пор не могу набрать ничего даже. А после родов еще больше похудела.
Тоже кушаю когда хочу, сколько хочу и что хочу. Но никаких результатов. А заставить себя заниматься спортом просто не могу. И смирилась я со своей миниатюрной фигурой и муж тоже.

OksiДата: Пятница, 03.12.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
Quote (Дружелюбная)
Тоже кушаю когда хочу, сколько хочу и что хочу.

Да ты радоваться должна, что можешь есть сколько и что хочешь! Я вот об этом только мечтаю и ограничиваю себя во всем, чтобы оптимальный вес сохранять.
Так что тебе повезло. А какой у тебя вес и рост? Может не такая и худая ты, а нормальная?

Oksi

ДружелюбнаяДата: Пятница, 03.12.2010, 16:56 | Сообщение # 15
Бывалый
Рост 160 где-то, а вес 49. Больше всего мне жаль мой 4-й размер груди. Когда похудела и еще и родила вообще дульки остались((. А вообще не плохо быть худой, легко бегать, прыгать tongue

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Как поправиться? У кого еще такие проблемы?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна