[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Коньки (кто-нибудь катается?)
Коньки
legoДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю кататься на коньках, если есть время обязательно иду на каток - такой заряд бодрости и оптимизма мне не дает ни один вид спорта. Все лето ждала с нетерпенеим, когда же наконец, откроется сезон и вот наконец-то в выходные с подругой коньки под мышку и кататься (благо в городе есть закрытый каток). Есть еще любители этого вида спорта?

krylchankaДата: Среда, 03.11.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Свой
Мне очень нравятся коньки. Но видно я им не нравлюсь. Сколько раз пробовала - ноги разъезжаются в стороны и все тут.(((

mamashaДата: Четверг, 16.12.2010, 06:18 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Обожаю на коньках кататься. С детства на каток с папой ходила. Ничего такого особенного делать не умею (имею ввиду всякие прыжки и различные па), но катаюсь уверенно. Закрытые катки у нас тоже есть, но там есть один минус - всегда очень много народу.

Все лучшее конечно впереди

ДружелюбнаяДата: Четверг, 16.12.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Бывалый
Ой, коньки - и моя страсть. Хотя в нашем городе катка нет, жаль. Я бы наверно ходила часто получить заряд энергии. Вроде бы поговаривают об открытии такого чудного местечка. Было бы здорово.

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Дружелюбная, вот хорошая идея для открытия бизнеса - организовать каток в городе. Зарабатывать на этом я думаю неплохо в сезон можно. cool

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Свой
Кататься на коньках – это замечательная разрядка после рабочего дня. Несколько лет назад у нас в городе начали заливать открытые катки зимой. Насмотревшись на кружащихся на льду купила коньки и тоже приобщилась, а теперь и летом можно себя порадовать сходив на крытый каток в торговом центре!

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Любопытный
особо на коньках не похудеешь.... только если действительно длительные тренировки, не по полчаса. хотя любая спорт.активность- это гуд!!!

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Коньки (кто-нибудь катается?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна