[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Фитнес-клубы
Фитнес-клубы
laluna210680Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:57 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Меня от фитнес-клубов отвадил неприятный случай. Как-то разболтавшись, с подругами, оказалось что всех грибки на ногах стали беспокоить. Удивило, что у всех одна и та же проблема. Подумав, пришли к выводу, что это "подарочек" из клуба. Недавно прочитала, что сейчас в фитнес-клубах дезинфекторы для обуви устанавливает, фирма klenz, кажется, производит. Маленький ящичек, похожий на микроволновку. Кому интересно. можете прогуглить. Так вот, считаю, что это хорошая идейка, а пока у нас чего-то подобного не установят дома занимаюсь. Вот!

Была беремчатая - стала мамчатая

Сообщение отредактировал laluna210680 - Понедельник, 08.02.2010, 01:50

OksiДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:14 | Сообщение # 17
Старожил
Награды: 7
laluna210680, а если фитнес-клуб поменять? А потом еще резиновые тапочки если одевать, то таких проблем не будет.

Oksi

DMashaДата: Вторник, 09.03.2010, 10:49 | Сообщение # 18
Любопытный
Я считаю, что лишь немногие могут заставить себя заниматься дома самостоятельно. А в клубе совсем другое дело. Приходишь - тебе улыбаются, говорят, что прям очень тебя ждали, сразу настрой позитивный появляется к занятиям. Плюс общение, новые знакомые, выход в свет и лишний повод привести себя в порядок (особенно важно для мамочек, которые дома с детьми сидят). Я, к сожалению, сейчас не занимаюсь, т. к. старый абонемент кончился, а новый покупать "жаба душит", все жду какой-нибудь аппетитной скидки или акции.

krylchankaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:59 | Сообщение # 19
Свой
Я тоже думала, что дома себя не заставишь заниматься, а сейчас скачала с инета пилатес - курс для начинающих. И муж подключился. Вместе легче себя дисциплинировать. Поэтому я уже на так уверена, что мне нужен фитнес-клуб, потому что очень уж далеко мне до него добираться.

malaya1213Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:38 | Сообщение # 20
Новичок
Я регулярно посещаю фитнес-клуб,раньше ещё в подобном работала,соответственно общалась с теми кто занимается этим профессионально. Одно скажу точно для наилучшего результата нужно сочетать или чередовать аэробную,силовую и кардио нагрузку,ограничиваться чем-то одним бессмысленно. Я к примеру много занимаюсь на силовых тренажерах,прокачиваю мышцы,просто знаю уже всю технику,новичкам конечно без тренера не обойтись,после этого обязательно 30 мин. кардио (беговая дорожка,степпер и т.п.),это необходимо для правильной работы сердца,и калории быстро сжигаются! Помимо этого хожу на групповые занятия,пилатес,флекс,они необходимы для растяжки мышц и гибкости. Экспериментируйте и постоянно меняйте нагрузки,только так можно получить желаемый результат! Главное заниматься тем что у вас получается и приносит удовольствие,вот у меня с танцами не выходит,я и решила себя не насиловать,но как видите и без того программа тренировок вполне разнообразная smile

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Фитнес-клубы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна