[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Спорт по-домашнему
Спорт по-домашнему
ХозяйкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:06 | Сообщение # 16
Любопытный
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Нафане4ка)
выдержка из статьи про похудание: Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлекательной. Если с воображением у вас «туго» посмотрите глянцевый журнал. Вот когда мне становится лень дома заниматься я вспоминаю себя в 17 лет, когда была стройняшка и сразу же "хочется" заниматься )))))

Иногда созерцание фотографий и журналов со стройными моделями наоборот может усугубить ситуацию. Так можно депрессию подхватить и вообще не похудеть никогда.

Нафане4каДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 5
конечно становится грустно, а особенно когда знаешь что можешь быть стройной, и ведь было то это не так давно wacko

OksiДата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Старожил
Награды: 7
Когда знаешь, что можешь быть стройной, это наоборот делает тебя более сильной и ты идешь к цели намного быстрее и увереннее, чем когда ты не представляешь, сможешь ли ты похудеть до того уровня, до которого наметила себе.

Oksi

Нафане4каДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:33 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 5
Quote (Oksi)
Когда знаешь, что можешь быть стройной, это наоборот делает тебя более сильной и ты идешь к цели намного быстрее и увереннее, чем когда ты не представляешь, сможешь ли ты похудеть до того уровня, до которого наметила себе.

абсолютно согласна, а что до депрессии, так ее и так можно получить, глядя на себя в зеркало rolleyes

ZerkaloДата: Вторник, 15.09.2009, 10:01 | Сообщение # 20
Постоянный
Награды: 2
Я тоже соглашусь, особенно помогают "история похудения", когда смотришь женщина была полной а сейчас такая худенькая. И думаешь "и я могу!" А когда смотришь вокруг полные, подруги полные, родственники, коллеги на работе и сам расслабляешься. Поэтому если вокруг тебя стройные люди, которые следят за собой, это даже должно стимулировать а ни в коем случае не повод для зависти. Тут как посмотришь, все зависит от себя самой.

VerysikДата: Четверг, 04.02.2010, 16:08 | Сообщение # 21
Проверенный
Награды: 3
Zerkalo, а если вокруг полные люди, то надо похудеть даже ради того,чтобы стать для них примером. Вот так.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

krylchankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Свой
Награды: 0
Трудно заставить себя заниматься дома спортом. Вот я и подключила к этому мужа и друзей. И теперь мы друг друга заставляем. Почти ни разу занятия не пропускали.

OksiДата: Четверг, 27.01.2011, 07:52 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 7
Quote (krylchanka)
Трудно заставить себя заниматься дома спортом. Вот я и подключила к этому мужа и друзей. И теперь мы друг друга заставляем. Почти ни разу занятия не пропускали.

Ну да ,если мужу и др. родственникам надо худеть. Вот мой худой и неспортивный, поэтому заниматься только мне приходится. И время на себя очень редко нахожу, вечно дела какие то другие появляются.

Oksi

MechtaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:29 | Сообщение # 24
Новичок
Когда у меня случается очередной спортивный запой, то я включаю канал "ЖиВи" и занимаюсь с ними тем, чем мне заниматься в данный момент по душе. Обычно это йога.

uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:47 | Сообщение # 25
Свой
Фитнес утром отличное и бодрящее начало дня. Вечером не всегда времени хватает. Очень удобны DVD с фитнес-курсом, например Е.Серебрянской. Она олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, отличные упражнения, есть комплекс для детей. С помощью диска видишь как делать правильно, наблюдаешь цель – стройную фигуру, следишь за темпом и рекомендациями по ритму дыхания во время упражнений.

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Зачастивший
Я не люблю заниматься спортом где-нибудь в спортзале при большом скоплении людей. К тому же, предпочитаю заниматься в удобное для меня время, поэтому домашние тренировки стали для меня выходом из положения. Занимаюсь более полугода и уже заметны значительные результаты. Только в этом деле, конечно же, важен постоянный и жесткий самоконтроль!

rewerДата: Пятница, 07.02.2014, 13:21 | Сообщение # 27
Новичок
Включаю тихо песни Андрея Ковалева или Стаса Михайлова. и бегаю по дорожке)

stroginacaterinaДата: Пятница, 07.02.2014, 15:37 | Сообщение # 28
Новичок
У меня дома велотренажер.  Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

lOlesyalДата: Четверг, 13.02.2014, 15:48 | Сообщение # 29

Привет самые самые! бррр холодноу нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как
то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на
тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто
поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Спорт по-домашнему
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна