[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Удаление волос в зоне бикини
Удаление волос в зоне бикини
uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Какие методы удаления лишней растительности в зоне бикини в домашних условиях? Бритва? Воск? Другое? Поделитесь своим опытом. Сезон купальников надвинулся, а модели-то в основном открытые.

OksiДата: Вторник, 14.06.2011, 07:05 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Я пользуюсь бритвой и не парюсь по этому поводу. Пользовалась кремами для депиляции, но как-то они меня не вдохновили.

Oksi

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Зачастивший
А вот мне не подходит ни бритва, ни депилятор, ни воск, ни различные крема для депиляции. От всего жуткое раздражение минимум на неделю ( Поэтому выбираю купальники с закрытыми трусиками-шортиками и мечтаю о лазерной эпиляции.

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Свой
Лазерная эпиляция это конечно заманчиво, но судя по отзывам тех, кто прошел такую процедуру помогает не в 100% случаев. Некоторым нужно боьше 7 процедур, а с каждым разом большая мощность воздействия, и болевые озузения не радуют…

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Зачастивший
Quote (Juliya)
Лазерная эпиляция это конечно заманчиво, но судя по отзывам тех, кто прошел такую процедуру помогает не в 100% случаев. Некоторым нужно боьше 7 процедур, а с каждым разом большая мощность воздействия, и болевые озузения не радуют…

Ну, болевых ощущений я совсем не боюсь. Были случаи, когда меня даже резали по живому без наркоза и ничего, выдержала smile Зато лазерная эпиляция поможет избавиться от очень неприятной и уже порядком надоевшей проблемы лишних волос.

uspeshnayaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Свой
А воск тебе подходит? Как временное средство до лазерной эпиляции? Я купила воск который подходит для всех зон, правда использовала его только для рук и ног пока

JuliyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Зачастивший
Воск, к сожалению, тоже не подходит. У меня все, что выдирает волосы с корнем, вызывает потом жуткую аллергию и врастание этих самых волос. Так что спасаюсь только специальным кремом для депиляции. Но эффект у него недолговечный, как и у бритвы.

uspeshnayaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:24 | Сообщение # 8
Свой
Juliya, А какой крем для депиляции Вы используете? Нет ли аллергии после нанесения? Сколько длиться еффект и как добиваетесь четкости линии при нанесении?

манюняДата: Четверг, 29.09.2011, 09:25 | Сообщение # 9
Постоянный
У меня многие знакомые шугарингом пользуются, а одна так вообще пинцетом выщипывает)))) жесть.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Свой
Ну шугаринг в зоне бикини это по-моему точно жесть, а пинцетом можно. Я как-то попробовала. По ощущениям не скажу что было больно, только время нужно и терпение на такую процедуру.

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Любопытный
шугаринг и правда жесть... пробовала 2 раза- не выдержала и уговорила мастера растопить привычный воск) а вот воском не так больно! он горячий, и если быстро и резко отдирать, но привыкаешь)

ОгроваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Новичок
мне вот наоборот, с воском ожоги прямо, а шугаринг нормально

Форум » Здоровье и красота » Спорт, фитнес » Удаление волос в зоне бикини
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна